立方招采通
全国 [切换]

无锡至太仓高速公路无锡至苏州段项目锡太高速公路惠山隧道段污水泵房改建工程施工标段评标结果公示

苏州市 公开招标 2025年05月29日
信息中“***”为隐藏内容,仅对招采通会员用户开放,微信扫描右侧小程序码查看内容详情

项目基本信息:

项目名称: 无锡至太仓高速公路无锡至苏州段项目

项目编号: E4301000001034079

标段名称: 锡太高速公路惠山隧道段污水泵房改建工程施工标段

标段编号: E4301000001034079008109

详细说明:

经评标委员会评审,无锡至太仓高速公路无锡至苏州段项目,锡太高速公路惠山隧道段污水泵房改建工程施工标段
第一中标候选人:,预期中标价格(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:
废标原因分别如下:
废标单位及原因:1、上海城建水务工程有限公司,投标文件投标报表表3拟投入本标段主要人员情况表中未体现项目负责人及项目总工证书信息,不符合资格评审标准第4条,作无效标处理;

2、江苏天目建设集团有限公司,技术标内容中出现彩色图形,不符合投标文件第一个信封(商务及技术文件)评审标准第18条,作无效标处理;

3、华昕设计集团有限公司,技术标内容中出现彩色图形,不符合投标文件第一个信封(商务及技术文件)评审标准第18条,作无效标处理。若对评标结果有异议,请在2025-05-29日到2025-06-04日内向招标人书面提出;如无异议,招标人将从上述候选人中依法选定中标人。异议联系人:吴莹、孙毓含联系电话:0510-68107190、13812296852

本项目所有投标均被否决,本次招标流标。

异议联系人: 吴莹、孙毓含联系电话:0510-68107190、13812296852

发布时间: 2025-05-29

评标地点: 无锡市公共资源交易中心惠山分中心评标三室(无锡市惠山区政和大道209号四楼)

评标完成日期: 2025-05-29 12-00-00

立方招采通全国招标网 全国政府采购网 全国公共资源交易中心
北京招采网
天津招采网
河北招采网
山西招采网
内蒙古招采网
辽宁招采网
吉林招采网
黑龙江招采网
上海招采网
江苏招采网
浙江招采网
安徽招采网
福建招采网
江西招采网
山东招采网
河南招采网
湖北招采网
湖南招采网
广东招采网
广西招采网
海南招采网
重庆招采网
四川招采网
贵州招采网
云南招采网
西藏招采网
陕西招采网
甘肃招采网
青海招采网
宁夏招采网
新疆招采网
台湾招采网
香港招采网
澳门招采网
微信扫一扫
使用招采通小程序,随时随地查看最新商机