立方招采通
全国 [切换]

郭溪单元C-02a地块(国际园博文化交流中心)建设项目

杭州市 其他 2025年09月23日

信息中“***”为隐藏内容,仅对招采通会员用户开放,微信扫描右侧小程序码查看内容详情

数据来源互联网公开信息,如涉及信息内容、版权和其他问题,请与平台联系,我们将在第一时间予以处理!联系邮箱:cailifangshuke@163.com。

项目名称:

郭溪单元C-02a地块(国际园博文化交流中心)建设项目

项目代码:

2411-330304-04-01-120846

招标人:

名称:温州滨江酒店管理有限公司

代理机构:

名称:浙江省房地产管理咨询有限公司

地址:浙江省温州市鹿城区滨江街道惠民路2079号鑫港大厦1903室

地址:浙江省·杭州市·下城区

联系人:林春华

联系人:王小兰

电话:0577-88955016

电话:0577-88106655

标段(包)名称:

郭溪单元C-02a地块(国际园博文化交流中心)建设项目

标段(包)编号:

A3303010410006859001001

投标人资格能力要求:

[施工总承包·建筑工程·建筑工程二级](含)以上

资格审查通过标准:

递交资格预审申请文件数量:

93

未通过资格审查的数量:

13

未通过资格审查的申请人:

浙江中智建设有限公司;温州市东风建筑工程公司;广城建设集团有限公司;万亩城建集团有限公司;温州瓯海展新建设有限公司;中铁四局集团有限公司;温州市中强建设工程有限公司;菏泽城建工程发展集团有限公司;温州建设集团有限公司;方泰建设集团有限公司;浙江搏鸿建设工程有限公司;永瓯建设有限公司;浙江锐信建设工程公司;

未通过资格审查的原因:

得分排名未进入前9名。;得分排名未进入前9名。;得分排名未进入前9名。;得分排名未进入前9名。;得分排名未进入前9名。;得分排名未进入前9名。;得分排名未进入前9名。;拟派项目负责人在全国建筑市场监管公共服务平台上有在建项目;得分排名未进入前9名。;得分排名未进入前9名。;拟派项目负责人未提供建筑施工企业项目负责人安全生产考核合格证书(B类);得分排名未进入前9名。;得分排名未进入前9名。;

其他公开信息:

预审时间:

2025年09月23日

预审地点:

行政监督机构:

温州市瓯海区住建局

电话:

0577-88534399

来源平台:

温州市公共资源交易网

接收时间:

2025-09-23 10:06:22

关注公众号
立方招采通全国招标网 全国政府采购网 全国公共资源交易中心
北京招采网
天津招采网
河北招采网
山西招采网
内蒙古招采网
辽宁招采网
吉林招采网
黑龙江招采网
上海招采网
江苏招采网
浙江招采网
安徽招采网
福建招采网
江西招采网
山东招采网
河南招采网
湖北招采网
湖南招采网
广东招采网
广西招采网
海南招采网
重庆招采网
四川招采网
贵州招采网
云南招采网
西藏招采网
陕西招采网
甘肃招采网
青海招采网
宁夏招采网
新疆招采网
台湾招采网
香港招采网
澳门招采网
点微信扫一扫点
使用招采通小程序,随时随地查看最新商机