立方招采通
全国 [切换]

2025年义安区东联镇高标准农田建设项目(二次)中标候选人公示

铜陵市 其他 2025年10月15日

信息中“***”为隐藏内容,仅对招采通会员用户开放,微信扫描右侧小程序码查看内容详情

数据来源互联网公开信息,如涉及信息内容、版权和其他问题,请与平台联系,我们将在第一时间予以处理!联系邮箱:cailifangshuke@163.com。

项目编号

TLGC20250196

标段编号

TLGC20250196001001

项目名称

2025年义安区东联镇高标准农田建设项目(二次)

建设单位

铜陵市义安区农业农村局

建设单位联系人(受理异议人)

联系方式

杨先生17756201036

建设单位联系地址

铜陵市义安区锦绣路211号

控制价(元)

4456549.47

开标时间

2025年10月14日09时15分

排序

第一中标候选人

第二中标候选人

第三中标候选人

投标人名称

安徽广益建设工程有限公司

安徽鑫顺建筑工程有限责任公司

安徽宏恺建设有限公司

投标人资质

水利水电工程施工总承包贰级

水利水电工程施工总承包贰级

水利水电工程施工

总承包贰级

投标价(元)

3625244.15

3624413.60

3623669.40

工期(日历天)

150

150

150

项目经理

张勋彪

王涤非

储荣

项目经理资格证书名称

水利水电工程二级建造师

水利水电工程二级建造师

水利水电工程二级建造师

项目经理资格证书编号

皖 234181895283

皖 234192014112

皖 234212109118

质量标准

合格

合格

合格

投标人业绩

项目名称:寿县2023年高标准农田建设项目(第二批)第五标段,2023年9月18日,合同金额:16546158.22元。

项目名称:2023年度盐城市建湖县上冈镇高标准农田建设项目(一标段),2023年10月16日,合同金额:11545207.17元。

项目名称:2023 年宿松县下仓镇高标准农田建设项目(东洪村),2023年11月16日,合同金额:5713969.46元

投标人奖项

项目经理业绩

项目经理奖项

公示时间

2025年10月15日至2025年10月20日

评标被否决单位及原因

1.安徽俊阳生态科技有限公司 废标原因:投标文件中“中小企业声明函”不符合招标文件要求;

2.安徽天江建设有限公司 废标原因:投标文件中项目经理未提供社保证明。

提出异议的渠道和方式

一、若投标人对上述结果有异议,应在公示期内通过铜陵市公共资源交易服务网登录铜陵市公共资源电子交易系统(http://***/tlsggzy/login/login.html%EF%BC%89%E5%90%91%E6%8B%9B%E6%A0%87%E4%BA%BA%E6%88%96%E6%8B%9B%E6%A0%87%E4%BB%A3%E7%90%86%E6%9C%BA%E6%9E%84%E6%8F%90%E5%87%BA%E5%BC%82%E8%AE%AE%EF%BC%8C%E4%BB%A3%E7%90%86%E6%9C%BA%E6%9E%84%E8%81%94%E7%B3%BB%E4%BA%BA%EF%BC%9A%E8%83%A1%E5%B7%A5%EF%BC%8C%E8%81%94%E7%B3%BB%E7%94%B5%E8%AF%9D%EF%BC%9A18095629879%EF%BC%8C%E6%8B%9B%E6%A0%87%E4%BA%BA%E5%8F%8A%E4%BB%A3%E7%90%86%E6%9C%BA%E6%9E%84%E5%B0%86%E5%9C%A83%E6%97%A5%E5%86%85%E7%AD%94%E5%A4%8D%E3%80%82

二、若投标人对异议答复不认可的,可于收到答复的10日内向铜陵市公共资源交易监督管理局交易监督科(联系电话:0562-5886095)提出书面或线上投诉,在线方式投诉的,请登录铜陵市公共资源电子交易平台(http://***/tlsggzy/login/login.html%EF%BC%89%EF%BC%8C%E6%9C%AA%E5%9C%A8%E5%85%AC%E7%A4%BA%E6%9C%9F%E5%86%85%E5%90%91%E6%8B%9B%E6%A0%87%E4%BA%BA%E6%8F%90%E5%87%BA%E5%BC%82%E8%AE%AE%E7%9A%84%E6%8A%95%E8%AF%89%E4%B8%8D%E4%BA%88%E5%8F%97%E7%90%86%E3%80%82%3C/p%3E%3C/td%3E%3C/tr%3E%3Ctr%3E%3Ctd%3E%3Cp%3E%E8%AF%84%E6%A0%87%E6%83%85%E5%86%B5%E4%B8%80%E8%A7%88%E8%A1%A8%3C/p%3E%3C/td%3E%3Ctd colspan="3">

(详见附件)

招标人(受理异议人):铜陵市义安区农业农村局

招标人电话:17756201036

招标人联系地址:铜陵市义安区锦绣路211号

招标代理机构:安徽友泽项目管理有限公司

招标代理联系电话:18095629879

招标代理联系地址:铜陵市铜官区华冶地质大厦13楼

日期:2025年10月15日 

关注公众号
立方招采通全国招标网 全国政府采购网 全国公共资源交易中心
北京招采网
天津招采网
河北招采网
山西招采网
内蒙古招采网
辽宁招采网
吉林招采网
黑龙江招采网
上海招采网
江苏招采网
浙江招采网
安徽招采网
福建招采网
江西招采网
山东招采网
河南招采网
湖北招采网
湖南招采网
广东招采网
广西招采网
海南招采网
重庆招采网
四川招采网
贵州招采网
云南招采网
西藏招采网
陕西招采网
甘肃招采网
青海招采网
宁夏招采网
新疆招采网
台湾招采网
香港招采网
澳门招采网
点微信扫一扫点
使用招采通小程序,随时随地查看最新商机