立方招采通
全国 [切换]

S511武宣贵港交界至吉龙村段公路改建工程№3标段(E4500002802005312001003)中标候选人公示更正公告

贵港市 其他 2025年09月12日

信息中“***”为隐藏内容,仅对招采通会员用户开放,微信扫描右侧小程序码查看内容详情

数据来源互联网公开信息,如涉及信息内容、版权和其他问题,请与平台联系,我们将在第一时间予以处理!联系邮箱:cailifangshuke@163.com。

各潜在投标人:

一、项目名称:S511武宣贵港交界至吉龙村段公路改建工程

二、招标编号:E4500002802005312001

三、中标候选人公示时间:2025年9月12日

四、现对本项目3标段发布公告媒介的中标候选人公示部分内容进行如下更正

1、本项目№3标段的中标候选人公示中“被否决投标情况”遗漏一家投标人的被否决情况;现更正补充如下:

序号

投标人名称

否决理由及原因

59

宁夏旭源建设工程有限公司/广西天盛建筑工程有限公司(联合体)

投标人的工程量清单子目报价超出上限价,不符合投标人须知3.2.8的规定。

其余事项不变,特此公告。

、发布公告的媒介

中国招标投标公共服务平台(http://***/)、广西壮族自治区招标投标公共服务平台(http://***:9000/%EF%BC%89%E3%80%81%E5%B9%BF%E8%A5%BF%E5%A3%AE%E6%97%8F%E8%87%AA%E6%B2%BB%E5%8C%BA%E5%85%AC%E5%85%B1%E8%B5%84%E6%BA%90%E4%BA%A4%E6%98%93%E4%B8%AD%E5%BF%83%E7%BD%91%EF%BC%88http://gxggzy.gxzf.gov.cn%EF%BC%89%E3%80%81%E5%85%A8%E5%9B%BD%E5%85%AC%E5%85%B1%E8%B5%84%E6%BA%90%E4%BA%A4%E6%98%93%E5%B9%B3%E5%8F%B0%EF%BC%88%E5%B9%BF%E8%A5%BF%E5%A3%AE%E6%97%8F%E8%87%AA%E6%B2%BB%E5%8C%BA%EF%BC%89%EF%BC%88http://ggzy.jgswj.gxzf.gov.cn/gxggzy/%EF%BC%89%E3%80%81%E5%B9%BF%E8%A5%BF%E6%94%BF%E5%BA%9C%E9%87%87%E8%B4%AD%E7%BD%91%EF%BC%88http://zfcg.gxzf.gov.cn/%EF%BC%89%E3%80%82%3C/p%3E%3Cp%3E

、联系方式

招标人:广西壮族自治区贵港公路发展中心

地址:广西贵港市港北区北华街32号

联系人:陈工

电话:13978583848、0775-4569617

招标代理机构:广西国泰招标咨询有限公司

地址:广西贵港市港北区迎宾大道1099号阳光城文澜府1幢1单元2层1-202号

联系人:韦家松

电话:0775-4568783、15108096006

招标人:广西壮族自治区贵港公路发展中心

招标代理机构:广西国泰招标咨询有限公司

法定代表人(或其授权的项目负责人):(签字)

2025年9月12日

附件:关注公众号
立方招采通全国招标网 全国政府采购网 全国公共资源交易中心
北京招采网
天津招采网
河北招采网
山西招采网
内蒙古招采网
辽宁招采网
吉林招采网
黑龙江招采网
上海招采网
江苏招采网
浙江招采网
安徽招采网
福建招采网
江西招采网
山东招采网
河南招采网
湖北招采网
湖南招采网
广东招采网
广西招采网
海南招采网
重庆招采网
四川招采网
贵州招采网
云南招采网
西藏招采网
陕西招采网
甘肃招采网
青海招采网
宁夏招采网
新疆招采网
台湾招采网
香港招采网
澳门招采网
点微信扫一扫点
使用招采通小程序,随时随地查看最新商机
点招标信息推荐点