| 中标候选人排名 | 单位名称 | 投标报价 | 工期 | 质量标准 | 项目负责人 | 相关证书及编号 | 评标得分 |
| 第一中标候选人 | 宁夏邦晟隆家具制造有限公司 | 3094637.21元 | 360天 | 合格 | 张静彤 | - | 79.53 |
| 第二中标候选人 | 宁夏世纪星威家具有限公司 | 3278878.00元 | 360天 | 合格 | 张国锋 | - | 78.77 |
| 第三中标候选人 | 宁夏恒美家具有限公司 | 3118901.00元 | 360天 | 合格 | 王丽 | - | 78.65 |
| 序号 | 被否决投标人名称 | 否决原因及依据 |
| 1 | 宁夏中信办公家具有限公司 | 该投标人提供的中国环境标志产品认证为钢木家具,不满足招标文件要求。 |
| 2 | 上海洪一办公用品有限公司 | 该投标人提供的三份合同中,两份均未填写合同签订时间,不满足招标文件业绩要求。 |

当前位置: