立方招采通
全国 [切换]

商丘市烟草公司虞城县分公司院内地面抬高及给排水改造-中标候选人公示

商丘市 公开招标 2025年09月19日

信息中“***”为隐藏内容,仅对招采通会员用户开放,微信扫描右侧小程序码查看内容详情

数据来源互联网公开信息,如涉及信息内容、版权和其他问题,请与平台联系,我们将在第一时间予以处理!联系邮箱:cailifangshuke@163.com。

商丘市烟草公司虞城县分公司院内地面抬高及给排水改造

中标候选人公示

智远工程管理有限公司受河南省烟草公司商丘市公司的委托,就商丘市烟草公司虞城县分公司院内地面抬高及给排水改造进行公开招标,按相关法律规定的程序进行了开标、评标等工作,现就本项目的评标结果公示如下:

一、招标项目概况

1.1项目名称:商丘市烟草公司虞城县分公司院内地面抬高及给排水改造。  

1.2招标编号:ZYZB-[2025]-0820。                                           

1.3项目概况:商丘市烟草公司虞城县分公司院内地面抬高及给排水改造(具体详见图纸及工程量清单)。  

1.4建设地点:商丘市烟草公司虞城县分公司院内。

1.5招标范围:图纸及工程量清单范围内内容。

1.6标段划分:本项目共分为 1个标段。

1.7工期:60日历天。

1.8质量标准:达到国家及行业现行施工验收规范合格标准。

1.9缺陷责任期:自竣工验收合格之日起24个月。

二、招标公告发布媒体及时间

2025年8月27日发布于《中国招标投标公共服务平台》《中招联合招标采购平台》《河南省烟草公司商丘市公司内网》。

三、评标信息

评标时间:2025年9月18日

评标地点:中招联合招标采购平台评标室

四、评标结果

第一中标候选人:河南天禄建筑工程有限公司

报价:895015.56元;   大写:捌拾玖万伍仟零壹拾伍元伍角陆分

工期:60 日历天

质量标准:达到国家及行业现行施工验收规范合格标准

项目经理:史峰

注册编号:豫2412023202401696

注册地址:民权县褚庙乡乡镇府院内

第二中标候选人:河南悦耀建筑工程有限公司

报价:902664.29元;   大写:玖拾万零贰仟陆佰陆拾肆元贰角玖分

工期:60 日历天

质量标准:达到国家及行业现行施工验收规范合格标准

项目经理:孙婷

注册编号:豫241141448377

注册地址:河南省商丘市夏邑县火店乡文化路北段便民服务中心三楼

第三中标候选人:河南双锦建设工程有限公司

报价:900130.41元;   大写:玖拾万零壹佰叁拾元肆角壹分

工期:60 日历天

质量标准:达到国家及行业现行施工验收规范合格标准

项目经理:林振阳

注册编号:豫241131340484

注册地址:林州市茶店镇明德路9号院

五、否决投标情况及原因

河南通岩建筑工程有限公司未提供已标价工程量清单,不符合第二章“投标人须知”第 3.7.5项规定,作无效投标文件处理。

六、评标结果公示期

2025年9月20日至2025年9月24日

七、异议和投诉渠道

1、异议提出:各投标人对本项目的评标结果有异议的,应当在评标结果公示期内以书面形式由法定代表人或授权委托代表签字并加公章向招标人或招标代理机构提出,逾期不再受理。

2、投诉提出:对异议答复不满意的,按有关规定以书面形式向相关监督部门投诉。

八、招标联系方式

招标人:河南省烟草公司商丘市公司

地址:商丘市归德路215号

联系人:汤先生

电话:0370-3120107

招标代理机构:智远工程管理有限公司

地址:郑州高新区莲花街11号1幢5层A座号

联系人:张女士

电话:0370-3390377

电子邮件: /                  

监督部门电话:0370-3220593   

智远工程管理有限公司

2025年9月19日

 

202508261520234937553860572

关注公众号
立方招采通全国招标网 全国政府采购网 全国公共资源交易中心
北京招采网
天津招采网
河北招采网
山西招采网
内蒙古招采网
辽宁招采网
吉林招采网
黑龙江招采网
上海招采网
江苏招采网
浙江招采网
安徽招采网
福建招采网
江西招采网
山东招采网
河南招采网
湖北招采网
湖南招采网
广东招采网
广西招采网
海南招采网
重庆招采网
四川招采网
贵州招采网
云南招采网
西藏招采网
陕西招采网
甘肃招采网
青海招采网
宁夏招采网
新疆招采网
台湾招采网
香港招采网
澳门招采网
点微信扫一扫点
使用招采通小程序,随时随地查看最新商机