立方招采通
全国 [切换]

无棣县社会职业教育实训基地建设项目1-7号楼空气源热泵设备采购及安装项目中标结果公示

滨州市 公开招标 2025年05月22日
信息中“***”为隐藏内容,仅对招采通会员用户开放,微信扫描右侧小程序码查看内容详情

无棣县社会职业教育实训基地建设项目1-7号楼空气源热泵设备采购及安装项目中标公示

项目名称

无棣县社会职业教育实训基地建设项目1-7号楼空气源热泵设备采购及安装项目

项目编号

BZWDGC-2025-006

建设规模

无棣县社会职业教育实训基地1-7号楼空气源热泵设备采购及安装项目。

工程地址

无棣县社会职业教育实训基地(无棣县水湾镇)

招标单位

无棣县丰达建设工程集团有限公司

招标方式

公开招标

联系人

范主任

联系电话

0543-6789588

招标代理单位

滨州齐辰项目管理有限公司

招标代理费(万元)

3.79

联系人

冯建叶

联系电话

13792283389

投标企业

得分汇总表

单位名称

最终

得分

评委1

评委2

评委3

评委4

评委5

山东鑫源制冷工程有限公司

99.0

98.5

99.1

99.0

99.0

99.0

山东捷泰建设有限公司

95.72

95.72

95.62

95.72

95.72

95.72

山东协力众工建设工程有限公司

98.63

98.66

99.06

98.86

98.36

98.06

废标情况

汇总表

序号

投标人名称

废标依据

1

山东早春建设工程有限公司

在资格评审中,评标委员会认定投标人的投标不符合评标办法前附表中规定的任何一项评审标准的。项目负责人注册证书为复印件。

2

山东君彗空调工程有限公司

在资格评审中,评标委员会认定投标人的投标不符合评标办法前附表中规定的任何一项评审标准的。项目负责人注册证书与安全B证未按招标文件要求提供(注册证书及B证未签字加盖公章后扫描上传,只加盖了电子公章)

3

山东南洋建设集团有限公司

在资格评审中,评标委员会认定投标人的投标不符合评标办法前附表中规定的任何一项评审标准的。项目负责人注册证书与安全B证未按招标文件要求提供(注册证书及B证未签字加盖公章后扫描上传,只加盖了电子公章)

4

山东超越地源热泵科技股份有限公司

在资格评审中,评标委员会认定投标人的投标不符合评标办法前附表中规定的任何一项评审标准的。项目负责人注册证书与安全B证未按招标文件要求提供(注册证书及B证未签字加盖公章后扫描上传)

5

山东濡祥建设发展有限公司

在资格评审中,评标委员会认定投标人的投标不符合评标办法前附表中规定的任何一项评审标准的。项目负责人注册证书与安全B证未按招标文件要求提供(注册证书及B证未签字加盖公章后扫描上传,只加盖了电子公章)

6

山东冰洋建设集团有限公司

在资格评审中,评标委员会认定投标人的投标不符合评标办法前附表中规定的任何一项评审标准的。项目负责人注册证书与安全B证未按招标文件要求提供(注册证书及B证未签字后扫描上传)

7

河北世港建筑工程有限公司

在资格评审中,评标委员会认定投标人的投标不符合评标办法前附表中规定的任何一项评审标准的。项目负责人证书为复印件。

8

雪山集团有限公司

在资格评审中,评标委员会认定投标人的投标不符合评标办法前附表中规定的任何一项评审标准的。项目负责人注册证书与安全B证未按招标文件要求提供(注册证书及B证未签字加盖公章后扫描上传,只加盖了电子公章)

9

山东中科蓝天科技有限公司

没有按招标文件要求报价。清单数量改变。

10

滨州市海锐空调工程有限公司

在资格评审中,评标委员会认定投标人的投标不符合评标办法前附表中规定的任何一项评审标准的。项目负责人注册证书与安全B证未按招标文件要求提供(注册证书及B证未签字加盖公章后扫描上传,只加盖了电子公章)

11

山东东方电器工程有限公司

没有按招标文件要求报价。清表过程中有204项错误。

中标候选人

得票情况

票决方式

(直接票决)

企业名称

票决情况

山东鑫源制冷工程有限公司 

5

山东捷泰建设有限公司 

0

中标单位

山东鑫源制冷工程有限公司

项目负责人

伊炜

中标价

4858571.84元

工期

120日历天

招标文件

下载时间

2025年02月11日上午08:30时至2025年02月18日下午17:30时

开标时间

2025年03月05日09:00时

开标地点

无棣县公共资源交易中心直播厅机位3

定标时间

2025年05月22日09:00时

定标地点

无棣县公共资源交易中心电子评标三室

公示时间

2025年05月22日

行政监督部门

无棣县城市建设服务中心

备注:山东协力众工建设工程有限公司定标电子响应文件递交截止时间前未上传响应文件。

立方招采通全国招标网 全国政府采购网 全国公共资源交易中心
北京招采网
天津招采网
河北招采网
山西招采网
内蒙古招采网
辽宁招采网
吉林招采网
黑龙江招采网
上海招采网
江苏招采网
浙江招采网
安徽招采网
福建招采网
江西招采网
山东招采网
河南招采网
湖北招采网
湖南招采网
广东招采网
广西招采网
海南招采网
重庆招采网
四川招采网
贵州招采网
云南招采网
西藏招采网
陕西招采网
甘肃招采网
青海招采网
宁夏招采网
新疆招采网
台湾招采网
香港招采网
澳门招采网
微信扫一扫
使用招采通小程序,随时随地查看最新商机