立方招采通
全国 [切换]

2025年芜湖市特种设备作业人员考试基地建设成交结果公告

芜湖市 竞争性磋商 2025年10月17日

信息中“***”为隐藏内容,仅对招采通会员用户开放,微信扫描右侧小程序码查看内容详情

数据来源互联网公开信息,如涉及信息内容、版权和其他问题,请与平台联系,我们将在第一时间予以处理!联系邮箱:cailifangshuke@163.com。

一、项目编号:WH23CG2025SG7494(政府采购任务书编号:FSSD34000120256236号)

二、项目名称:2025年芜湖市特种设备作业人员考试基地建设

三、成交信息

供应商名称:芜湖郎业建设工程有限公司

供应商地址:安徽省芜湖市镜湖区东方龙城秉心苑4幢门面房202

成交金额:485700.00元

四、主要标的信息

工程类

名称:2025年芜湖市特种设备作业人员考试基地建设

施工范围:2025年芜湖市特种设备作业人员考试基地建设,主要建设内容包含混凝土路面、停车棚、活动板房办公室、给排水系统、强(弱)电系统等

施工工期:50个日历天

项目经理:毛顺风

执业证书信息:建筑工程专业二级注册建造师;皖234212109154

五、评审专家名单:郑光照、洪巧新、周刘霞

六、代理服务收费标准及金额:

收费标准:代理服务费=成交金额×1.2%×80%

收费金额:4662.72元

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

1.采购方式:竞争性磋商

2.是否中小微企业成交:是

3.无效投标供应商及原因:安徽涛旭建设有限公司:项目经理未提供社保证明,资格审查不通过;安徽川源建设工程有限公司:项目经理未提供社保证明,资格审查不通过。

4.成交供应商业绩:①安徽机电职业技术学院大礼堂修缮工程;②2025年安徽机电职业技术学院五号宿舍楼北楼厕所洗漱间及外墙改造工程。

5.本项目成交供应商评审总得分:61.33分

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:安徽机电职业技术学院

地址:芜湖市弋江区文津西路16号

联系方式:13721200963

2.采购代理机构信息

名称:安徽新芜项目管理咨询有限公司

地址:芜湖市湾沚区芜湖南路弋江综合楼4楼

联系方式:15255334436

3.项目联系方式

项目联系人:段玉玲

电话:15255334436

十、附件

中小企业声明函

附件信息:

关注公众号
立方招采通全国招标网 全国政府采购网 全国公共资源交易中心
北京招采网
天津招采网
河北招采网
山西招采网
内蒙古招采网
辽宁招采网
吉林招采网
黑龙江招采网
上海招采网
江苏招采网
浙江招采网
安徽招采网
福建招采网
江西招采网
山东招采网
河南招采网
湖北招采网
湖南招采网
广东招采网
广西招采网
海南招采网
重庆招采网
四川招采网
贵州招采网
云南招采网
西藏招采网
陕西招采网
甘肃招采网
青海招采网
宁夏招采网
新疆招采网
台湾招采网
香港招采网
澳门招采网
点微信扫一扫点
使用招采通小程序,随时随地查看最新商机