一、项目编号:[350501]QZSCGZX[GK]2025024
二、项目名称:泉州市妇幼保健院超融合服务器采购项目
三、采购结果
采购包1(泉州市妇幼保健院超融合服务器采购项目):
废标理由:福建省源文信息科技有限公司未提供超融合一体机(18)的产品功能截图;福州恒汇通科技有限公司未提供通用服务器、操作系统的政府采购需求标准的相关承诺函,符合性审查不合格。有效供应商不足三家,按规定废标。
四、主要标的信息
采购包1(泉州市妇幼保健院超融合服务器采购项目):
主要标的信息:无(废标)。
五、评审专家名单:
采购人代表: | 潘姣君 |
评审专家: | 郭绪发 、 黄诗杰 、 傅嵩泉 、 黄松茂 |
六、代理服务收费标准及金额:
代理服务费收费标准:
无
代理服务费收费金额:
合同包1泉州市妇幼保健院超融合服务器采购项目:0万元
收取对象:无
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
无
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:泉州市妇幼保健院(泉州市儿童医院)
地址:泉州市丰泽街700号
联系方式:13850799510
2.采购代理机构信息
名称:泉州市政府采购中心
地址:泉州市丰泽区海星街100号泉州市政务服务中心四楼
联系方式:0595-22132293
3.项目联系方式
项目联系人:谢沈越
电话:0595-22132293
泉州市政府采购中心
2025年10月21日
