采购项目编号:SZYL-2025-053
采购人名称:保定市第一中心医院
采购人联系方式:0312-5976526
采购人地址 :保定市长城北大街320号
采购公告期:0001-01-01
采购代理机构全称 :天津神州亿隆工程管理咨询有限公司
采购代理机构地址 :保定市朝阳北大街1898号电谷源盛商务大厦
采购代理机构联系方式 :0312-3159888
项目实施地点 :null
定标日期:0001-01-01
开标、评标地点:null
本公告发布媒体:null
评审委员会成员名单:null
采购内容:#filename#null
废标原因:符合专业条件的供应商或者对招标文件作实质响应的供应商不足三家的
废标日期:0001-01-01
备注:1.资格评审未通过的单位:河北淼然医疗科技有限公司中小企业声明函标的名称不正确;石家庄冬青科技发展有限公司未按招标文件要求填写中小企业声明函。
2.符合性评审未通过的单位:乐普医疗科技(保定市)有限公司、九州通河北省医疗科技有限公司、河北朗策工程项目管理有限公司、邯郸康金贸易有限公司、石家庄推创科技有限公司。
3.公告发布媒体:中国河北政府采购网、河北省公共资源交易服务平台。

当前位置: