立方招采通
全国 [切换]

郑州城发中阀科技大厦保障性租赁住房项目室内设计废标公告

郑州市 公开招标 2025年05月15日
信息中“***”为隐藏内容,仅对招采通会员用户开放,微信扫描右侧小程序码查看内容详情

郑州城发中阀科技大厦保障性租赁住房项目室内设计废标公告

方大国际工程咨询股份有限公司受郑州城发安居有限公司的委托,就郑州城发中阀科技大厦保障性租赁住房项目室内设计进行了公开招标,现针对本项目发布废标公告如下:

一、项目名称:郑州城发中阀科技大厦保障性租赁住房项目室内设计。

二、工程编码:25-GC-0201。

三、公告日期及发布媒介:2025年4月23日在《中国招标投标公共服务平台》、《河南省电子招标投标公共服务平台》、《郑州市公共资源交易中心》、《郑州城市发展集团有限公司》上发布。

四、文件获取时间:2025年4月24日至2025年4月30日。

五、开标信息:

开标时间:2025年5月14日9时30分(北京时间);

开标地点:郑州市公共资源交易中心(https://zzggzy.zhengzhou.gov.cn/BidOpening)电子交易平台,开标室为B区第十七开标室。

六、废标原因:

经评审,广东省美术设计装修工程有限公司在开标记录表中的投标单位名称和投标文件中投标单位名称不一致并且和营业执照、资质证书不致,北京方州基业建筑规划设计有限公司的项目负责人不符合第二章“投标人须知”第1.4.1项规定,未提供劳动合同,上述两家单位的投标文件为无效投标文件,剩余两家投标单位均通过初步评审,投标文件为有效投标文件。

有效投标单位剩余两家,经评标委员会讨论,有效投标单位不足三家,不具有竞争性,该项目废标。

七、联系方式:

招 标 人:郑州城发安居有限公司

地址:郑州市龙湖中环路与九如路交叉口亚新龙湖壹号院3号楼

联 系 人:王女士

电话:037166993855

传真:037166993855

电子邮件:无

招标代理机构:方大国际工程咨询股份有限公司

地址:郑州市郑东新区康宁街与普济路交叉口德威广场12楼

联 系 人:刘本煊

电话:0371-85969785

电子邮件:hnfdzb@163.com

传真:0371-87967765

监督部门:郑州市郑东新区建设局

地址:郑东新区龙湖中环路与龙翔四街交叉口金融智谷2号楼14楼

电话:0371-67179995

传真:无

邮箱:zdxqjsj1407@163.com

2025年5月15日

立方招采通全国招标网 全国政府采购网 全国公共资源交易中心
北京招采网
天津招采网
河北招采网
山西招采网
内蒙古招采网
辽宁招采网
吉林招采网
黑龙江招采网
上海招采网
江苏招采网
浙江招采网
安徽招采网
福建招采网
江西招采网
山东招采网
河南招采网
湖北招采网
湖南招采网
广东招采网
广西招采网
海南招采网
重庆招采网
四川招采网
贵州招采网
云南招采网
西藏招采网
陕西招采网
甘肃招采网
青海招采网
宁夏招采网
新疆招采网
台湾招采网
香港招采网
澳门招采网
微信扫一扫
使用招采通小程序,随时随地查看最新商机