日喀则职业技术学院视频会议设备采购项目 流标/废标公示
一、项目基本情况
采购项目编号:GZFCG2025-30572
采购项目名称:日喀则职业技术学院视频会议设备采购项目
标包编号:GZFCG2025-30572-001
标包名称:日喀则职业技术学院视频会议设备采购项目
二、废标原因
因四川捷视通网络科技有限公司 法定代表资格证明未按要求签字、西藏国昂信息技术有限公司和西藏睿途科技有限公司所投产品品牌型号一致 ,通过符合性审查不足3家,予以流标
三、其他补充事宜
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称: 日喀则职业技术学院筹备组
地 址:
日喀则市
联系方式:
13669974578
2.采购代理机构信息
名 称: 福建安华发展有限公司
联系人:
陈炯
传真:
地 址:
日喀则市康桑喜格4栋502
联系方式:
18580361743
3.项目联系方式
项目联系人: 陈先生
电 话: 18580361743

当前位置: