立方招采通
全国 [切换]

黄南州同仁市隆务镇娘洛村山洪沟道治理工程标段一中标候选人公示

青海省 其他 2025年07月18日

信息中“***”为隐藏内容,仅对招采通会员用户开放,微信扫描右侧小程序码查看内容详情

数据来源互联网公开信息,如涉及信息内容、版权和其他问题,请与平台联系,我们将在第一时间予以处理!联系邮箱:cailifangshuke@163.com。

黄南州同仁市隆务镇娘洛村山洪沟道治理工程标段一施工

黄南州同仁市隆务镇娘洛村山洪沟道治理工程中标候选人公示

(施工类型)

(招标编号:E6301000076057575001001)

盖章:发布日期:2025年07月18日

招标人同仁市水土保持站招标人联系电话0973-8721135
代理机构青海中铂工程项目管理有限公司代理机构联系电话17697116976
开标时间2025年07月18日开标地点黄南州公共资源交易中心.开标室二
公示开始时间2025年07月18日公示结束时间2025年07月21日
中标候选人排序名称
排序中标候选人名称资格能力条件投标报价项目经理姓名及职业(职称)资格证号技术负责人工期质量业绩
第1名青海禹辰水利水电有限公司 完全相应 7445705.570元姓名:张海鸿

证书编号:青2632006200801252
姓名:冉应龙

证书编号:963010008847
184 合格 见公告附件
第2名陕西志宇建设工程有限公司 完全响应 7448913.010元姓名:董淑惠

证书编号:陕261181905962
姓名:颜秉峰

证书编号:DJ2019030130136
184 合格
第3名云南正滇建筑工程有限公司 完全响应 7442231.020元姓名:杨光德

证书编号:云2532019202108821
姓名:凡顺锁

证书编号:071036368
184 合格
评标情况
否决投标单位否决投标原因
四川瑞迪昇建设工程有限公司未提供施工工期因投标人原因承担全面责任的承诺
四川恒弘建筑工程有限公司未提供施工工期因投标人原因承担全面责任的承诺
青海楚田建设集团有限公司未提供施工工期因投标人原因承担全面责任的承诺
青海欣正建设工程有限公司其他临时工程投标金额与计算金额不符,经修正后投标总价超控制价
青海万汇建设工程有限公司未提供财务情况说明书
青海国帆水利水电工程有限公司暗标清标不通过
天蓝建设有限公司未提供施工工期因投标人原因承担全面责任的承诺
青海锦源水利水电开发有限公司项目名称6条与招标文件不符,与四川富瑞捷达建筑工程有限公司错误项相同
青海省大通道路桥梁建筑有限责任公司授权委托书法定代表人填写有误
青海义腾水利水电工程有限公司未提供施工工期因投标人原因承担全面责任的承诺
青海德恩源建设工程有限公司未提供财务情况说明书,项目经理职称专业不符
四川富瑞捷达建筑工程有限公司项目名称不符招标文件,与青海锦源水利水电开发有限公司具有相似错误
备注:如有异议,请向同仁市水利局反映,联系电话:0973-8729585。

招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看

立方招采通全国招标网 全国政府采购网 全国公共资源交易中心
北京招采网
天津招采网
河北招采网
山西招采网
内蒙古招采网
辽宁招采网
吉林招采网
黑龙江招采网
上海招采网
江苏招采网
浙江招采网
安徽招采网
福建招采网
江西招采网
山东招采网
河南招采网
湖北招采网
湖南招采网
广东招采网
广西招采网
海南招采网
重庆招采网
四川招采网
贵州招采网
云南招采网
西藏招采网
陕西招采网
甘肃招采网
青海招采网
宁夏招采网
新疆招采网
台湾招采网
香港招采网
澳门招采网
微信扫一扫
使用招采通小程序,随时随地查看最新商机