展康公司罪犯职业技能教育实训中心功能室改造工程流标公告
一、项目编号:CR-T2025001采购方式:竞争性谈判
二、项目名称:展康公司罪犯职业技能教育实训中心功能室改造工程
三、流标原因
经评审重庆市翰锐建设工程有限公司、重庆聚赢建设有限公司响应性评审不合格,不合格原因为最后报价超过采购最高限价。根据采购文件规定符合竞争要求的供应商不足3家,本次采购流标。
四、公告期限
自本公告发布之日起 1 个工作日
五、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1、采购人信息
采购人:重庆市渝剑控股集团展康工贸有限责任公司
采购经办人:刘老师
采购人电话:13896410898
采购人地址:重庆市涪陵区新城区红星五组101号
2、采购代理机构信息
代理机构:重庆翠润科技服务有限公司
代理机构经办人:杨老师
代理机构电话:023-72262062
代理机构地址:重庆市涪陵区太白大道34号
