流标结果公示
一、项目基本情况:
采购项目编号:JXCQZFCG-2025-01#
采购项目名称:鄱阳县第二人民医院医疗污水处理站采购项目
二、项目流标的原因:
谈判小组认定所有投标单位未提供本企业为中小企业的证明材料,谈判小组故作废标处理。
三、其他补充事宜:
无
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系:
1.采购人信息
名称:鄱阳县第二人民医院
地址:上饶市鄱阳县迎宾大道旁(原十七里弄口)
联系方式:13870368200
2.采购代理机构信息
名称:江西创启企业管理咨询有限公司
地址:鄱阳县鄱阳镇锦宇大道太子龙园小区B2栋801室
联系方式:13694859822
3.项目联系方式
项目联系人:余女士
电话:13694859822
本项目代理费用金额为0.0元