项目名称:
|
329国道上虞至临安公路柯桥钱清至萧山界段改建工程
|
项目代码:
|
2019-330603-54-01-008104-000
| |||||
招标人:
|
名称:绍兴市柯桥区交通投资建设集团有限公司
地址:浙江省华舍街道双周安置小区(一期)商业3#楼B309、B311、B313、B315室
联系人:董芳琴
电话:157****1229
|
代理机构:
|
名称:浙江省工程咨询有限公司
地址:浙江省杭州市古墩路701号紫金广场A座7楼
联系人:季丹萍
电话:133****7313
| |||||
标段(包)名称:
|
329国道上虞至临安公路柯桥钱清至萧山界段改建工程第FJ1标段
|
标段(包)编号:
|
A3306010720060067002001
| |||||
投标人资格能力要求:
|
暂无
| |||||||
| 中标候选人排序 | 投标人 | 投标报价 | 工期(或服务期、交货期) | 质量承诺 | 项目负责人 | 中标候选人响应招标文件的资格能力条件 | ||
| 姓名 | 相关证书名称及编号 | 个人业绩 | ||||||
序号
|
被否决的投标人
|
否决原因
| ||||||
1
|
|
项目经理业绩不满足资格审查条件(项目经理、项目技术负责人、安全负责人最低要求);投标人业绩不满足资格审查条件(业绩最低要求)、安全负责人身份证未在有效期内;投标函中工程质量要求不符合招标文件规定;项目经理未提供社保证明;项目经理业绩不满足资格审查条件(项目经理、项目技术负责人、安全负责人最低要求)
| ||||||
其他招标文件约定应公示的内容:
|
| |||||||
公示起止日期:
|
2025-09-29至2025-10-09
| |||||||
提出异议的渠道和方式:
|
说明:在公示期内, 投标人或者其他利害关系人对该项目的评标结果有异议的,应在公示期内书面向招标人提出异议;对招标人、代理机构的异议答复不满意,或者招标人、代理机构未在规定期限内作出答复的,投标人可以自知道或者应当知道之日起10日内向下列招投标监督管理部门投诉。投诉以单位名义的需加盖公章,法定代表人或者授权代表签字;个人名义的需署明真实姓名、工作单位、联系方式,并附身份证明复印件,否则不予受理。招投标投诉职能受理部门:绍兴市交通运输局 电话:0575-88262282 督查处 电话:0575-88262282
| |||||||
评标时间:
|
2025-09-26 10:00:00
|
评标地点:
|
406(新场地)
| |||||
行政监督机构:
|
绍兴市交通运输局
|
电话:
|
0575-88262282
| |||||
来源平台:
|
绍兴市公共资源交易平台
|
接收时间:
|
2025-09-28 15:20:50
| |||||
当前位置:
