立方招采通
全国 [切换]

赵武控制中心东侧道路工程中标候选人公示第1次

江苏省 其他 2025年07月14日

信息中“***”为隐藏内容,仅对招采通会员用户开放,微信扫描右侧小程序码查看内容详情

数据来源互联网公开信息,如涉及信息内容、版权和其他问题,请与平台联系,我们将在第一时间予以处理!联系邮箱:cailifangshuke@163.com。

赵武控制中心东侧道路工程评标结果公示

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,徐州市云龙区市政工程处的赵武控制中心东侧道路工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价的评标办法,现将评标结果公示如下:

一、评标结果情况:

排序

第一名

第二名

第三名

中标候选人名称

常州市市政建设工程集团有限公司

江苏企秀建设有限公司

江苏文丞建设工程有限公司

投标报价(元)

21071855.64

21059569.02

21059874.05

项目负责人

叶果

李敬超

刘晓贺

工期(日历天)

150

150

150

质量标准

合格

合格

合格

2、 资格后审不合格名单及原因:

序号

单位名称

不合格原因

1、

安徽益萃建设工程有限公司

未按照招标文件要求提供本项目投标保证金。

2、

安徽津淮建筑工程有限公司

投标文件中提供的银行保函非彩色电子扫描件。

三、投标报价修正:无

四、所有投标人得分汇总表:

序号

单位名称

投标报价(元)

投标报价得分

投标人市场信用评价得分

合计得分

1

常州市市政建设工程集团有限公司

21071855.64 元

88.23

6.97

95.20

2

江苏企秀建设有限公司

21059569.02 元

88.29

5.67

93.96

3

江苏文丞建设工程有限公司

21059874.05 元

88.29

5.59

93.88

4

江苏标拓建设工程有限公司

21076108.17 元

88.21

5.67

93.88

5

江苏屹盛建设有限公司

21076423.46 元

88.21

5.59

93.80

6

江苏锦玥建设有限公司

21059211.66 元

88.29

0

88.29

7

铭普建设有限公司

21059288.33 元

88.29

0

88.29

8

江苏达纬建设有限公司

21059338.81 元

88.29

0

88.29

9

沃达建设集团有限公司

21059380.23 元

88.29

0

88.29

10

江苏尚冠建设工程有限公司

21059447.09 元

88.29

0

88.29

11

盐城宇轩建设工程有限公司

21059508.18 元

88.29

0

88.29

12

山东德彰建设工程有限公司

21059630.03 元

88.29

0

88.29

13

江苏锦业建设工程有限公司

21059690.81 元

88.29

0

88.29

14

江苏敬豪建设集团有限公司

21059769.44 元

88.29

0

88.29

15

盐城建宏建设工程有限公司

21059813.56 元

88.29

0

88.29

16

江苏荣硕建设工程有限公司

21059915.11 元

88.29

0

88.29

17

山东君工建设工程有限公司

21059993.13 元

88.29

0

88.29

18

江苏登云建设工程有限公司

21060030.33 元

88.29

0

88.29

19

江苏易视建设工程有限公司

21075667.22 元

88.22

0

88.22

20

江苏顺奥建设工程有限公司

21075730.58 元

88.22

0

88.22

21

江苏骁刚建设工程有限公司

21075793.00 元

88.22

0

88.22

22

南京松青建设工程有限公司

21075855.33 元

88.22

0

88.22

23

江苏聚秀建设工程有限公司

21075918.26 元

88.22

0

88.22

24

江苏泽泓建设有限公司

21075997.94 元

88.21

0

88.21

25

盐城吉全建筑工程有限公司

21076044.96 元

88.21

0

88.21

26

江苏展瑞建设有限公司

21076165.55 元

88.21

0

88.21

27

江苏申正建设工程有限公司

21076210.61 元

88.21

0

88.21

28

江苏览聚建设工程有限公司

21076290.32 元

88.21

0

88.21

29

江苏匠造建设有限公司

21076376.92 元

88.21

0

88.21

30

江苏富埠建设有限公司

21076488.88 元

88.21

0

88.21

31

江苏川业建设工程有限公司

21076532.08 元

88.21

0

88.21

拟确定中标人:常州市市政建设工程集团有限公司

本评标结果公示期自2025年7月14日起,至2025年7月17日17:00止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公告并签发中标通知书。

徐州市云龙区市政工程处

日期:2025年7月14日

立方招采通全国招标网 全国政府采购网 全国公共资源交易中心
北京招采网
天津招采网
河北招采网
山西招采网
内蒙古招采网
辽宁招采网
吉林招采网
黑龙江招采网
上海招采网
江苏招采网
浙江招采网
安徽招采网
福建招采网
江西招采网
山东招采网
河南招采网
湖北招采网
湖南招采网
广东招采网
广西招采网
海南招采网
重庆招采网
四川招采网
贵州招采网
云南招采网
西藏招采网
陕西招采网
甘肃招采网
青海招采网
宁夏招采网
新疆招采网
台湾招采网
香港招采网
澳门招采网
微信扫一扫
使用招采通小程序,随时随地查看最新商机