立方招采通
全国 [切换]

淮阴区张福河赵集大桥钢便桥建设项目HY-ZJGBQ-SG标段评标结果公示

淮安市 其他 2025年11月13日

信息中“***”为隐藏内容,仅对招采通会员用户开放,微信扫描右侧小程序码查看内容详情

数据来源互联网公开信息,如涉及信息内容、版权和其他问题,请与平台联系,我们将在第一时间予以处理!联系邮箱:cailifangshuke@163.com。

项目基本信息:

项目名称: 淮阴区张福河赵集大桥钢便桥建设项目

项目编号: E4301000001036092

标段名称: HY-ZJGBQ-SG

标段编号: E4301000001036092011101

详细说明:

经评标委员会评审,淮阴区张福河赵集大桥钢便桥建设项目,HY-ZJGBQ-SG
第一中标候选人:河南锦路路桥建设有限公司(报表查看:“请至省交通交易平台‘公示公告-投标信息公示’栏目或江苏省公路水路建设市场信用信息服务系统”查看。),预期中标价格1217200.70(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:闫博
第二中标候选人:北京市政路桥股份有限公司(报表查看:“请至省交通交易平台‘公示公告-投标信息公示’栏目或江苏省公路水路建设市场信用信息服务系统”查看。),预期中标价格1217797.20(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:张维
废标原因分别如下:
废标单位及原因:江苏万源建设工程有限公司投标报表表4拟投入本标段主要人员经历表中未提供项目经理和项目总工的有效业绩,表5已建工程表中未提供企业的有效业绩,不符合评标办法2.1.2资格评审标准“(3)投标人的类似项目业绩符合招标文件规定、(5)投标人的项目经理和项目总工资格、在岗情况符合招标文件规定”的要求,经评标委员会一致认定,不予通过第一个信封资格评审。若对评标结果有异议,请在2025-11-13日到2025-11-17日内向招标人书面提出。异议联系人:赵先生   联系电话:13770498771

本标段只有2家投标人通过投标文件第一个信封(商务及技术文件)初步评审,且未超过评标办法前附表规定的数量,故不再对本标段2家投标人的商务和技术文件进行评分,2家投标人均通过投标文件第一个信封(商务及技术文件)详细评审,并进入投标文件第二个信封(报价文件)的开标。

 

异议联系人: 赵先生       联系电话:13770498771

发布时间: 2025-11-13

评标地点: 淮安市公共资源交易中心交通评标室

评标完成日期: 2025-11-13 00:00:00

关注公众号
立方招采通全国招标网 全国政府采购网 全国公共资源交易中心
北京招采网
天津招采网
河北招采网
山西招采网
内蒙古招采网
辽宁招采网
吉林招采网
黑龙江招采网
上海招采网
江苏招采网
浙江招采网
安徽招采网
福建招采网
江西招采网
山东招采网
河南招采网
湖北招采网
湖南招采网
广东招采网
广西招采网
海南招采网
重庆招采网
四川招采网
贵州招采网
云南招采网
西藏招采网
陕西招采网
甘肃招采网
青海招采网
宁夏招采网
新疆招采网
台湾招采网
香港招采网
澳门招采网
点微信扫一扫点
使用招采通小程序,随时随地查看最新商机