采购项目编号:TSZYZB-2025047
采购人名称:乐亭县农业农村局
采购人联系方式:0315-4615105
采购人地址 :唐山市乐亭县腾飞街西段
采购公告期:0001-01-01
采购代理机构全称 :唐山朝宇工程项目管理有限公司
采购代理机构地址 :唐山市乐亭县宝丰街192号
采购代理机构联系方式 :0315-5225518
项目实施地点 :null
定标日期:0001-01-01
开标、评标地点:null
本公告发布媒体:null
评审委员会成员名单:null
采购内容:#filename#null
废标原因:符合专业条件的供应商或者对招标文件作实质响应的供应商不足三家的
废标日期:0001-01-01
备注:保定云图智能科技有限公司未提供所投产品的肥料登记证,未通过资格评审;河北同乾教育科技有限公司未提供中小企业声明函、未提供所投产品的肥料登记证,未通过资格评审;北京恒睿尚达商贸有限公司未提供所投产品的肥料登记证,未通过资格评审;平山县创信生物科技有限公司所提供的中小企业声明函未填写采购文件中明确的所属行业,未通过资格评审;定州纪飞商贸有限公司未提供生产厂家盖章的肥料登记证,未通过符合性评审;保定荣濎商贸有限公司未提供生产厂家盖章的肥料登记证,未通过符合性评审。

当前位置: