立方招采通
全国 [切换]

甘德县岗龙乡岗龙村和美乡村示范村建设项目标段一中标候选人公示

青海省 其他 2025年07月01日

信息中“***”为隐藏内容,仅对招采通会员用户开放,微信扫描右侧小程序码查看内容详情

数据来源互联网公开信息,如涉及信息内容、版权和其他问题,请与平台联系,我们将在第一时间予以处理!联系邮箱:cailifangshuke@163.com。

甘德县岗龙乡岗龙村和美乡村示范村建设项目标段一施工
中标候选人公示
(施工类型)
(招标编号:E6301000076057159001001)
盖章:发布日期:2025年07月01日

招标人甘德县住房和城乡建设局招标人联系电话0975-8304104
代理机构青海方途工程项目管理有限公司代理机构联系电话0971-5310205
开标时间2025年06月30日开标地点果洛州公共资源交易中心.开标室一
公示开始时间2025年07月01日公示结束时间2025年07月04日
中标候选人排序名称
排序中标候选人名称资格能力条件投标报价项目经理姓名及职业(职称)资格证号工期质量业绩情况
第1名青海省富达建筑有限责任公司 满足 3725224.860元姓名:赵龙

证书编号:青263142561745
150 合格 见公告附件
第2名青海辰帅建筑工程有限公司 满足 3723800.410元姓名:李正兰

证书编号:青263222357221
150 合格
第3名青海长丰建设工程有限公司 满足 3720344.990元姓名:王金明

证书编号:青2632013201340109
150 合格
评标情况
否决投标单位否决投标原因
青海忻贤建设工程有限公司项目经理职称专业不符合招标文件要求。
青海易涛建设工程有限公司项目经理职称专业不符合招标文件要求。
青海山水建设工程有限公司项目经理职称专业不符合招标文件要求,注册专业不符合招标文件要求。
青海同泰建筑工程有限公司项目经理职称专业不符合招标文件要求。
腾美实业有限公司未提供项目班子成员无在建承诺。
青海丰腾建设工程有限公司安全员、施工员无在建承诺内容错误。
四川尊峰建设工程有限公司投标总价未签字盖章。
亿信联建设项目管理有限公司项目经理职称专业不符合招标文件要求。
青海领英建设工程有限公司施工组织设计无针对性。
青海大正建设工程有限公司项目经理职称专业不符合招标文件要求。
宁夏鸿盛达建设工程有限公司项目经理职称专业不符合招标文件要求。
四川娇嘉建筑工程有限公司暗标清标不通过
青海顺昂建筑工程有限公司技术负责人职称不符合招标文件要求。
青海塔源建设工程有限公司暗标清标不通过
四川荣顺达建设有限公司施工组织设计无针对性。
青海江昌建筑工程有限公司项目经理职称不符合招标文件要求。
青海佳博建设工程有限公司技术负责人职称无专业,不符合招标文件要求。
青海正鸿建设工程有限公司未提供项目班子成员无在建承诺。
青海南祥建设工程有限公司暗标清标不通过
青海宏德项目管理有限公司项目经理职称专业不符合招标文件要求。
青海腾拓建设工程有限公司暗标清标不通过
评标委员会名单
招标人代表:王艺
省综合评标专家库抽取专家:晋宁蓉;潘文政;李生元;李秉英
备注:如有异议,请向果洛州住房和城乡建设局反映,联系电话:0975-8383224。

招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

立方招采通全国招标网 全国政府采购网 全国公共资源交易中心
北京招采网
天津招采网
河北招采网
山西招采网
内蒙古招采网
辽宁招采网
吉林招采网
黑龙江招采网
上海招采网
江苏招采网
浙江招采网
安徽招采网
福建招采网
江西招采网
山东招采网
河南招采网
湖北招采网
湖南招采网
广东招采网
广西招采网
海南招采网
重庆招采网
四川招采网
贵州招采网
云南招采网
西藏招采网
陕西招采网
甘肃招采网
青海招采网
宁夏招采网
新疆招采网
台湾招采网
香港招采网
澳门招采网
微信扫一扫
使用招采通小程序,随时随地查看最新商机