立方招采通
全国 [切换]

陶辛镇社区嵌入式服务综合体项目装饰装潢工程成交结果公告

安徽省 竞争性磋商 2025年12月17日

信息中“***”为隐藏内容,仅对招采通会员用户开放,微信扫描右侧小程序码查看内容详情

数据来源互联网公开信息,如涉及信息内容、版权和其他问题,请与平台联系,我们将在第一时间予以处理!联系邮箱:cailifangshuke@163.com。

一、项目编号:WH12CG2025SG8085(政府采购任务书编号:FS34022120250588号)

二、项目名称:陶辛镇社区嵌入式服务综合体项目装饰装潢工程

三、成交信息

    供应商名称:安徽中时建设发展有限公司

    供应商地址:安徽省合肥市经济技术开发区宿松路3963号智能装备科技园G区二楼202室

  成交金额:1610000.00元

四、主要标的信息

工程类

名称:陶辛镇社区嵌入式服务综合体项目装饰装潢工程

施工范围:陶辛镇社区嵌入式服务综合体项目装饰装潢工程位于芜湖市湾沚区陶辛镇,主要建设内容包括砌筑工程、混凝土、金属结构工程、门窗工程、地面装饰装修、墙、柱面装饰装修等。

施工工期:40个日历天

项目经理:程佳兴

执业证书信息:建筑工程专业二级注册建造师 皖2342021202119067

五、评审专家名单:曹纲林、张黎、梁诚

六、代理服务收费标准及金额:

收费标准:代理服务费=100万元×1.2%+ (成交价-100万元)×0.48%。

收费金额:14928元。

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

1.采购方式:竞争性磋商。

2.是否中小微企业成交:是。

3.无效供应商情况:安徽邦龙建业有限公司:竞争性磋商响应声明中未填写工期,未按响应文件规定格式填写,实质性内容不全;安徽天强建设有限公司:竞争性磋商响应声明中未填写工期,未按响应文件规定格式填写,实质性内容不全;安徽坤富建设有限公司:竞争性磋商响应声明中未填写工期,未按响应文件规定格式填写,实质性内容不全;德本建设有限公司:竞争性磋商响应声明中未填写工期,未按响应文件规定格式填写,实质性内容不全;芜湖多辉建设有限公司:项目经理身份证过期,不符合磋商文件要求;安徽杜森建设有限公司:竞争性磋商响应声明中未填写工期,未按响应文件规定格式填写,实质性内容不全。

4.成交供应商业绩:(1)三官幼儿园(滁州市琅琊区三官中心小学附属园)装饰装修项目;(2)阜南县老年大学装修改造工程。

5.本项目成交供应商评审总得分:77.33分。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:芜湖市湾沚区陶辛镇人民政府

地址:芜湖市湾沚区奚集路陶辛镇人民政府

联系方式:13866398576

2.采购代理机构信息

名称:安徽省建泰全过程工程咨询有限公司

地址:芜湖市湾沚区伟业大厦1204室

联系方式:15055338313

3.项目联系方式

项目联系人:奚冬冬

电话:15055338313

十、附件

    1.中小企业声明函

附件信息:

  • 关注公众号

立方招采通全国招标网 全国政府采购网 全国公共资源交易中心
北京招采网
天津招采网
河北招采网
山西招采网
内蒙古招采网
辽宁招采网
吉林招采网
黑龙江招采网
上海招采网
江苏招采网
浙江招采网
安徽招采网
福建招采网
江西招采网
山东招采网
河南招采网
湖北招采网
湖南招采网
广东招采网
广西招采网
海南招采网
重庆招采网
四川招采网
贵州招采网
云南招采网
西藏招采网
陕西招采网
甘肃招采网
青海招采网
宁夏招采网
新疆招采网
台湾招采网
香港招采网
澳门招采网
点微信扫一扫点
使用招采通小程序,随时随地查看最新商机