立方招采通
全国 [切换]

青海某单位土建及电子设备安装工程项目标段一中标候选人公示

青海省 其他 2025年09月04日

信息中“***”为隐藏内容,仅对招采通会员用户开放,微信扫描右侧小程序码查看内容详情

数据来源互联网公开信息,如涉及信息内容、版权和其他问题,请与平台联系,我们将在第一时间予以处理!联系邮箱:cailifangshuke@163.com。

青海某单位土建及电子设备安装工程项目标段一施工
中标候选人公示
(施工类型)
(招标编号:E6301000076058012001001)
盖章:发布日期:2025年09月04日

招标人青海某单位招标人联系电话0971-6238328
代理机构青海佳荣工程项目管理有限公司代理机构联系电话0971-8829828
开标时间2025年09月02日开标地点青海省政务服务监督管理局.开标室六
公示开始时间2025年09月04日公示结束时间2025年09月07日
中标候选人排序名称
排序中标候选人名称资格能力条件投标报价项目经理姓名及职业(职称)资格证号工期质量业绩情况
第1名青海卓旺建筑工程有限公司 完全响应 1137216.370元姓名:马贺龙

证书编号:青263232459781
180 合格 见公告附件
第2名青海泽超建筑工程有限公司 完全响应 1130648.100元姓名:何元福

证书编号:青263222459211
180 合格
第3名青海双拓建设工程有限公司 完全响应 1122379.380元姓名:朱晓楠

证书编号:青263232459238
180 合格
评标情况
否决投标单位否决投标原因
瀚景建设集团有限公司未提供招标文件中10.1(4)条的相关承诺。
青海省工达建筑工程总承包有限公司未按招标文件10.1条提供投标报价低于招标控制价10%的情况说明、证明材料及承诺函。
青海凯源建设工程有限责任公司施工方案缺乏针对性。
青海钦荣建设工程有限公司未按招标文件中的格式内容提供保密承诺书及廉政责任书。
青海嵘众建设工程有限公司未按招标文件10.1条提供投标报价低于招标控制价10%的情况说明、证明材料及承诺函。
青海嘉硕建筑工程有限公司施工方案缺乏针对性
青海安扬建设工程有限公司未提供2022年度财务审计报告
长开建工集团有限公司未提供招标文件中10.1(4)条的相关承诺。
备注:如有异议,请向青海某单位反映,联系电话:0971-6238307。

招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

立方招采通全国招标网 全国政府采购网 全国公共资源交易中心
北京招采网
天津招采网
河北招采网
山西招采网
内蒙古招采网
辽宁招采网
吉林招采网
黑龙江招采网
上海招采网
江苏招采网
浙江招采网
安徽招采网
福建招采网
江西招采网
山东招采网
河南招采网
湖北招采网
湖南招采网
广东招采网
广西招采网
海南招采网
重庆招采网
四川招采网
贵州招采网
云南招采网
西藏招采网
陕西招采网
甘肃招采网
青海招采网
宁夏招采网
新疆招采网
台湾招采网
香港招采网
澳门招采网
微信扫一扫
使用招采通小程序,随时随地查看最新商机