立方招采通
全国 [切换]

通州区R2024-011地块监理项目中标候选人公示

江苏省 其他 2025年07月03日

信息中“***”为隐藏内容,仅对招采通会员用户开放,微信扫描右侧小程序码查看内容详情

数据来源互联网公开信息,如涉及信息内容、版权和其他问题,请与平台联系,我们将在第一时间予以处理!联系邮箱:service@caijinxiansheng.cn。

江苏省工程建设项目中标候选人公示
编号:A3206120307000444003001
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,南通润凯房地产有限公司通州区R2024-011地块监理项目的评标工作已经结束,本项目有效投标人一共38家,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下:
1、中标候选人情况
第一名第二名第三名
中标候选人名称南通市精华建设监理有限责任公司江苏华盛工程咨询股份有限公司南通中房工程建设监理有限公司
投标报价10.8元/平方米10.82元/平方米10.51元/平方米
项目负责人朱元梅姚文成殷苗
暂估价(万元)工程
材料

1.1、中标候选人企业业绩
单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额

1.2、中标候选人项目经理业绩
单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额

2、资格后审不合格名单及原因
序号单位名称不合格原因
------

3、否决标及原因
序号单位名称废标原因
1江苏宁泽建设有限公司未提供电力工程专监人员资料
2南通东洲工程项目管理有限公司未提供电力工程专监人员资料

4、报价修正
序号单位名称修正原因修正依据修正前报价(元)修正后报价(元)
------------

5、所有投标人技术标评分情况
序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G
1江苏科建工程项目管理有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
2正元工程项目管理集团有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
3南通诚旺建设项目管理有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
4江苏宁泽建设有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
5上海宝钢工程咨询有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
6中核华纬工程设计研究有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
7江苏诚嘉工程监理咨询有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
8江苏华盛工程咨询股份有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
9南通永恒建设监理有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
10南通市精华建设监理有限责任公司0.00.00.0nullnullnullnull
11南通诚意工程管理咨询有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
12江苏华东项目管理有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
13南通铁军建设监理咨询服务有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
14淮安银路工程监理咨询有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
15南通东洲工程项目管理有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
16江苏正中工程监理有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
17南通精诚建设集团有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
18南通市建设监理有限责任公司0.00.00.0nullnullnullnull
19南通方正建设监理咨询有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
20江苏佳晟轩宇项目管理咨询有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
21南通尚恒建设工程有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
22江苏泰康工程咨询监理有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
23江苏省苏通建工项目管理有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
24江苏星星工程咨询有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
25南通建通工程项目管理有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
26江苏天生工程项目管理有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
27江苏省江豪工程项目管理有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
28江苏绎之海工程项目管理有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
29国正工程咨询(江苏)有限责任公司0.00.00.0nullnullnullnull
30江苏建达全过程工程咨询有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
31南通市东大建设监理有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
32南通金大地建设项目管理有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
33南通四建集团建筑设计有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
34浙江明康工程咨询有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
35南通方圆工程监理咨询有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
36南通中房工程建设监理有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
37南通城市建设项目管理有限公司0.00.00.0nullnullnullnull
38南通众辰工程项目管理有限公司0.00.00.0nullnullnullnull

6、所有投标单位得分情况以及保证金缴纳情况
序号单位名称投标报价(元)经济标总分保函机构保单号
1上海宝钢工程咨询有限公司1203840.0095.2995.29电子保证金电子保证金
2中核华纬工程设计研究有限公司834480.0099.1199.11电子保证金电子保证金
3南通中房工程建设监理有限公司898605.0099.8199.81电子保证金电子保证金
4南通众辰工程项目管理有限公司1077300.0097.3697.36电子保证金电子保证金
5南通四建集团建筑设计有限公司824220.0098.9998.99电子保证金电子保证金
6南通城市建设项目管理有限公司1350900.0092.8992.89电子保证金电子保证金
7南通尚恒建设工程有限公司1017450.0098.3498.34电子保证金电子保证金
8南通市东大建设监理有限公司865260.0099.4499.44电子保证金电子保证金
9南通市建设监理有限责任公司871245.0099.5199.51电子保证金电子保证金
10南通市精华建设监理有限责任公司923400.0099.8899.88电子保证金电子保证金
11南通建通工程项目管理有限公司984960.0098.8898.88电子保证金电子保证金
12南通方圆工程监理咨询有限公司854145.0099.3299.32电子保证金电子保证金
13南通方正建设监理咨询有限公司882360.0099.6399.63电子保证金电子保证金
14南通永恒建设监理有限公司1186740.0095.5795.57电子保证金电子保证金
15南通精诚建设集团有限公司1048230.0097.8497.84电子保证金电子保证金
16南通诚意工程管理咨询有限公司851580.0099.2999.29电子保证金电子保证金
17南通诚旺建设项目管理有限公司825075.009999.00电子保证金电子保证金
18南通金大地建设项目管理有限公司861840.0099.4199.41电子保证金电子保证金
19南通铁军建设监理咨询服务有限公司955890.0099.3599.35电子保证金电子保证金
20国正工程咨询(江苏)有限责任公司860130.0099.3999.39电子保证金电子保证金
21正元工程项目管理集团有限公司971280.0099.199.10电子保证金电子保证金
22江苏佳晟轩宇项目管理咨询有限公司829350.0099.0599.05电子保证金电子保证金
23江苏华东项目管理有限公司937080.0099.6699.66电子保证金电子保证金
24江苏华盛工程咨询股份有限公司925110.0099.8699.86电子保证金电子保证金
25江苏天生工程项目管理有限公司1026000.0098.298.20电子保证金电子保证金
26江苏建达全过程工程咨询有限公司1167930.0095.8895.88电子保证金电子保证金
27江苏星星工程咨询有限公司871245.0099.5199.51电子保证金电子保证金
28江苏正中工程监理有限公司1209825.0095.295.20电子保证金电子保证金
29江苏泰康工程咨询监理有限公司849015.0099.2799.27电子保证金电子保证金
30江苏省江豪工程项目管理有限公司886635.0099.6899.68电子保证金电子保证金
31江苏省苏通建工项目管理有限公司957600.0099.3299.32电子保证金电子保证金
32江苏科建工程项目管理有限公司870390.0099.599.50电子保证金电子保证金
33江苏绎之海工程项目管理有限公司878085.0099.5899.58电子保证金电子保证金
34江苏诚嘉工程监理咨询有限公司869535.0099.4999.49电子保证金电子保证金
35浙江明康工程咨询有限公司854145.0099.3299.32电子保证金电子保证金
36淮安银路工程监理咨询有限公司849870.0099.2799.27电子保证金电子保证金

7、拟确定中标人:南通市精华建设监理有限责任公司
本中标候选人公示期自2025-07-03起,至2025-07-07止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标单位联系人:姚先生联系电话:13813757747

招标人:南通润凯房地产有限公司
日期:2025-07-03

立方招采通全国招标网 全国政府采购网 全国公共资源交易中心
北京招采网
天津招采网
河北招采网
山西招采网
内蒙古招采网
辽宁招采网
吉林招采网
黑龙江招采网
上海招采网
江苏招采网
浙江招采网
安徽招采网
福建招采网
江西招采网
山东招采网
河南招采网
湖北招采网
湖南招采网
广东招采网
广西招采网
海南招采网
重庆招采网
四川招采网
贵州招采网
云南招采网
西藏招采网
陕西招采网
甘肃招采网
青海招采网
宁夏招采网
新疆招采网
台湾招采网
香港招采网
澳门招采网
微信扫一扫
使用招采通小程序,随时随地查看最新商机