立方招采通
全国 [切换]

成渝(重庆)农业转移人口公共服务基地项目监理的中标候选人公示

重庆市 其他 2025年06月27日

信息中“***”为隐藏内容,仅对招采通会员用户开放,微信扫描右侧小程序码查看内容详情

数据来源互联网公开信息,如涉及信息内容、版权和其他问题,请与平台联系,我们将在第一时间予以处理!联系邮箱:cailifangshuke@163.com。

成渝(重庆)农业转移人口公共服务基地项目监理中标候选人公示表

(公示期:2025 年6月27日至2025年6月30日)

项目标段名称

成渝(重庆)农业转移人口公共服务基地项目监理

最高限价

1385040.4元,固定费率60.00%

项目编码

50000120250428010010101

招标公告编号

/

招标人

重庆建桥置业有限公司

招标人联系电话

023-68533888

招标代理机构

重庆高企恒工程咨询有限公司

招标代理机构联系电话

023-67767200

中标候选人排序

名称

投标报价

监理服务期限

质量

拟任项目负责人

姓名

证书名称

证书编号

第一名

河南育兴建设工程管理(集团)有限公司

1261771.81元,固定费率54.66%

达到招标文件的要求

达到招标文件的要求

赵怀轩

监理工程师注册证书(房屋建筑工程);正高级工程师;

41001425;A202409010100109;

第二名

江西恒信项目管理有限公司

1200368.35元,固定费率52.00%

熊建平

监理工程师注册证书(房屋建筑工程);高级工程师;

44000247;36201912005486;

第三名

四川建科工程建设管理有限公司

1141273.29元,固定费率49.44%

黄伯文

监理工程师注册证书(房屋建筑工程);高级工程师;

51002778;20190005166;

中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

第一中标候选人:河南育兴建设工程管理(集团)有限公司;资质:工程监理综合资质;投标业绩名称:安徽省阜阳市第七中学建设项目监理;

第二中标候选人:江西恒信项目管理有限公司;资质:工程监理综合资质;投标业绩名称:新建区欣悦湖大厦项目;

第三中标候选人:四川建科工程建设管理有限公司;资质:工程监理综合资质;投标业绩名称:阿坝州文化中心项目;

招标文件规定应公示的其他内容

否决投标情况:无

未递交投标保证金且提交了《中小微企业声明函》的中标候选人名单:无

中标候选人评标情况

中标候选人均通过初步评审,按得分由高到低进行排序。

提出异议的渠道和方式

投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内以书面形式向招标人:重庆建桥置业有限公司(联系人:冉老师,联系电话:023-68533888)提出异议。

招标人(盖章):

2025年6月27日

招标代理机构(盖章): 

2025年6月27日

注:1.招标人及其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。

2.发布媒介和电子招标交易平台应当对所发布的公示信息的及时性、完整性负责。

3.中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。

立方招采通全国招标网 全国政府采购网 全国公共资源交易中心
北京招采网
天津招采网
河北招采网
山西招采网
内蒙古招采网
辽宁招采网
吉林招采网
黑龙江招采网
上海招采网
江苏招采网
浙江招采网
安徽招采网
福建招采网
江西招采网
山东招采网
河南招采网
湖北招采网
湖南招采网
广东招采网
广西招采网
海南招采网
重庆招采网
四川招采网
贵州招采网
云南招采网
西藏招采网
陕西招采网
甘肃招采网
青海招采网
宁夏招采网
新疆招采网
台湾招采网
香港招采网
澳门招采网
微信扫一扫
使用招采通小程序,随时随地查看最新商机