乌兰县都兰河流域面源污染防治工程(其他类型) 中标候选人公示 | ||||||
(招标编号:E6301000076057340001001) |
盖章: | 发布日期:2025年07月23日 |
招标人 | 乌兰县生态环境局 | 招标人联系电话 | 0977-8243024 |
代理机构 | 青海界志工程项目管理有限公司 | 代理机构联系电话 | 0971-3639512 |
开标时间 | 2025年07月23日 | 开标地点 | 海西州公共资源交易中心.三号开标室(能容纳8人) |
公示开始时间 | 2025年07月23日 | 公示结束时间 | 2025年07月27日 |
中标候选人排序名称 | |||
排序 | 中标候选人名称 | 投标报价(元) | 其他 |
第1名 | 青海山水建设工程有限公司 | 27598572.950元 | |
第2名 | 青海昊栋建筑工程有限公司 | 27628577.700元 | |
第3名 | 青海忠金建设工程有限公司 | 27648619.630元 | |
评标情况 | |||
否决投标单位 | 否决投标原因 | ||
中煤科工生态环境科技有限公司 | 项目经理注册证书未签字、及无时间。 | ||
备注:如有异议,请向乌兰县生态环境局反映,联系电话:0977-8243024。 |
