中标候选人排名 | 单位名称 | 投标报价 | 工期 | 质量标准 | 项目负责人 | 相关证书及编号 | 评标得分 |
第一中标候选人 | 宁夏长城项目管理有限公司 | 1.35% | 150天 | 合格 | 高晓英 | 64001362 | 93.88 |
第二中标候选人 | 宁夏现代建设监理有限公司 | 1.35% | 150天 | 合格 | 闫珍 | 64001889 | 91.04 |
第三中标候选人 | 宁夏房安建设工程监理有限公司 | 1.35% | 150天 | 合格 | 谢龙 | 64000956 | 90.89 |
序号 | 被否决投标人名称 | 否决原因及依据 |
1 | 盛源鑫项目管理有限公司 | 总监注册证书过期 |

信息中“***”为隐藏内容,仅对招采通会员用户开放,微信扫描右侧小程序码查看内容详情 数据来源互联网公开信息,如涉及信息内容、版权和其他问题,请与平台联系,我们将在第一时间予以处理!联系邮箱:cailifangshuke@163.com。 |
中标候选人排名 | 单位名称 | 投标报价 | 工期 | 质量标准 | 项目负责人 | 相关证书及编号 | 评标得分 |
第一中标候选人 | 宁夏长城项目管理有限公司 | 1.35% | 150天 | 合格 | 高晓英 | 64001362 | 93.88 |
第二中标候选人 | 宁夏现代建设监理有限公司 | 1.35% | 150天 | 合格 | 闫珍 | 64001889 | 91.04 |
第三中标候选人 | 宁夏房安建设工程监理有限公司 | 1.35% | 150天 | 合格 | 谢龙 | 64000956 | 90.89 |
序号 | 被否决投标人名称 | 否决原因及依据 |
1 | 盛源鑫项目管理有限公司 | 总监注册证书过期 |