立方招采通
全国 [切换]

白银市政务服务中心白银市12345政务服务便民热线能力提升及运营服务项目中标公告

白银市 公开招标 2025年06月25日
信息中“***”为隐藏内容,仅对招采通会员用户开放,微信扫描右侧小程序码查看内容详情

白银市政务服务中心白银市12345政务服务便民热线能力提升及运营服务项目中标公告

一、项目编号

BGZJ-ZC25115

二、项目名称

白银市12345政务服务便民热线能力提升及运营服务项目

三、中标(成交)信息

标包

是否废标

供应商名称

供应商联系地址

中标金额(万元)

评审报价/评审得分

包1

中国移动通信集团甘肃有限公司白银分公司

白银市白银区北京路450号

998.22376

92.55

四、主要标的信息

服务类

供应商名称

名称

服务时间

服务要求

服务标准

服务范围

中国移动通信集团甘肃有限公司白银分公司

白银市12345政务服务便民热线能力提升及运营服务项目

自合同签订之日起三年

详见招标文件

合格

详见招标文件

五、评审专家(单一来源采购人员)名单

标段

专家

包1

吴震明,曾明磊,李文娜,梁黎,郝鑫龙,高艳梅(采购人代表),刘晓兰(采购人代表)

六、代理服务收费标准及金额

收费标准:按相关标准收取

收费金额:1.5万元

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

1.项目预算:1009.407927万元(人民币)2.采购方式:公开招标3.评标日期及地点:2025年6月25日,白银区纺织路街道诚信大道367号白银市公共资源交易中心。4.评审意见评标委员会根据采购文件中的评标办法进行评审,结果如下:投标单位技术分商务分价格分总分名次中/小/微企业中国移动通信集团甘肃有限公司白银分公司 14.0059.4019.1592.551/中国电信股份有限公司白银分公司12.0053.8020.0085.802/中国铁塔股份有限公司白银市分公司2.0029.8319.0550.883/陕西德浩系统集成有限公司2.0029.1418.9450.084/未通过资格审查或符合性审查的供应商:哈尔滨银楷科技发展有限公司原因:资格审查不通过,未提供《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定,未提供《中华人民共和国政府采购法实施条例》第十七条所要求的材料2)-5)中的相关证明材料;法定代表人身份证明中法定代表人签字与法定代表人不一致。甘肃中广大成电子科技有限公司原因:符合性审查不通过,原因:投标文件未提供有效期内的节能认证证书。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1.采购人信息

名 称:白银市政务服务中心

地址:白银市白银区南环路4号

联系方式:13830012958

2.采购代理机构信息

名 称:甘肃欣华信工程咨询有限公司

地址:甘肃省白银市白银区长安路68号-38幢(01)38幢3-302

联系方式:18294960130

3.项目联系方式

项目联系人:牛东梅

电 话:18294960130

立方招采通全国招标网 全国政府采购网 全国公共资源交易中心
北京招采网
天津招采网
河北招采网
山西招采网
内蒙古招采网
辽宁招采网
吉林招采网
黑龙江招采网
上海招采网
江苏招采网
浙江招采网
安徽招采网
福建招采网
江西招采网
山东招采网
河南招采网
湖北招采网
湖南招采网
广东招采网
广西招采网
海南招采网
重庆招采网
四川招采网
贵州招采网
云南招采网
西藏招采网
陕西招采网
甘肃招采网
青海招采网
宁夏招采网
新疆招采网
台湾招采网
香港招采网
澳门招采网
微信扫一扫
使用招采通小程序,随时随地查看最新商机