立方招采通
全国 [切换]

中资国际工程咨询集团有限责任公司关于广西消防救援总队2025年灭火救援装备部门集中采购项目(二)(标包5、标包8、标包11)流标公告

其他 2025年10月22日

信息中“***”为隐藏内容,仅对招采通会员用户开放,微信扫描右侧小程序码查看内容详情

数据来源互联网公开信息,如涉及信息内容、版权和其他问题,请与平台联系,我们将在第一时间予以处理!联系邮箱:cailifangshuke@163.com。

一、项目基本情况

采购项目编号:GXXF-2025JZCG-002

采购项目名称:广西消防救援总队2025年灭火救援装备部门集中采购项目(二)

二、项目废标/流标的原因

标包5:该标包实质性响应供应商不足三家,该标包流标。

标包8:该标包实质性响应供应商不足三家,该标包流标。

标包11:该标包递交投标文件供应商不足三家,该标包流标。

三、其他补充事宜

1.公告发布网站:http://***/(中国政府采购网)。

2.未通过资格审查供应商及原因:

标包4:福建北峰通信科技股份有限公司、北京中扑科技有限公司提供的2024年度财务状况报告不完整;

标包6:北京中扑科技有限公司提供的2024年度财务状况报告不完整;

标包9:江苏诚谨救援装备有限公司提供的2024年度财务状况报告不完整;

标包10:广西航述技术服务有限公司提供的2024年度财务状况报告不完整及未按要求提供依法缴纳税收证明材料;

标包13:江苏诚谨救援装备有限公司提供的2024年度财务状况报告不完整;

标包14:北京中扑科技有限公司提供的2024年度财务状况报告不完整,上海麦瑞杰防护设备有限公司未提供营业执照。

3.各有关当事人对结果公告有异议的,可以在结果公告期限届满之日起七个工作日内以书面形式向中资国际工程咨询集团有限责任公司提出质疑,逾期将不再受理。

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:广西壮族自治区消防救援总队     

地址:广西壮族自治区南宁市良庆区那黄大道119号        

联系方式:陈助理、赵助理;0771-3229082      

2.采购代理机构信息

名 称:中资国际工程咨询集团有限责任公司            

地 址:0771-5675006            

联系方式:郭乃华、黄珍珍、黄艳玲            

3.项目联系方式

项目联系人:郭乃华、黄珍珍、黄艳玲

电 话:  0771-5675006

 

关注公众号
立方招采通全国招标网 全国政府采购网 全国公共资源交易中心
北京招采网
天津招采网
河北招采网
山西招采网
内蒙古招采网
辽宁招采网
吉林招采网
黑龙江招采网
上海招采网
江苏招采网
浙江招采网
安徽招采网
福建招采网
江西招采网
山东招采网
河南招采网
湖北招采网
湖南招采网
广东招采网
广西招采网
海南招采网
重庆招采网
四川招采网
贵州招采网
云南招采网
西藏招采网
陕西招采网
甘肃招采网
青海招采网
宁夏招采网
新疆招采网
台湾招采网
香港招采网
澳门招采网
点微信扫一扫点
使用招采通小程序,随时随地查看最新商机