一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:MMGPC2025HG004
原公告的采购项目名称:茂名市体育职业学校建设项目-体能、康复室设备采购(三次)
首次公告日期:2025年09月08日
二、更正信息
合同包1(体能、康复室设备采购):
更正事项:采购结果
更正内容:
其他内容不变
更正日期:2025年09月09日
三、其他补充事项
合同包1(体能、康复室设备采购):
供应商 | 资格性审查 | 符合性审查 | 技术得分 | 商务得分 | 价格得分 | 综合得分 | 得分排名 | 推荐排名 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
广州维度健康科技发展有限公司 | 通过 | 通过 | 47.80 | 15.00 | 29.97 | 92.77 | 1 | 1 |
江门市睿昇医疗器械有限公司 | 通过 | 通过 | 12.40 | 6.00 | 29.96 | 48.36 | 2 | 2 |
广州璟峰医疗科技有限公司 | 通过 | 通过 | 9.40 | 5.00 | 30.00 | 44.40 | 3 | |
成都鸿瑞铭泰科技有限公司 | 不通过资格性审查,原因是:未按招标文件提供医疗器械生产许可证或医疗器械经营备案凭证或医疗器械经营许可证或医疗器械经营备案凭证承诺函。 |
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:茂名市体育职业学校
地址:茂名市茂南区西城片区茂化快线北侧茂名市体育运动学校(新校区)
联系方式:18824387958
2.采购代理机构信息
名称:茂名市公共资源交易中心
地址:广东省茂名市油城十路金源盛世1、2号楼三楼
联系方式:0668-2289983
3.项目联系方式
项目联系人:李小姐
电话:0668-2289983
茂名市公共资源交易中心
2025年09月09日
