立方招采通
全国 [切换]

Z1310002501262001廊坊市广阳区万庄镇人民政府国有企业退休人员社会化管理服务项目结果公告

廊坊市 单一来源 2025年06月09日
信息中“***”为隐藏内容,仅对招采通会员用户开放,微信扫描右侧小程序码查看内容详情

报名倒计时

小时

分钟

报名已结束

一、项目编号:


Z1310002501262001


二、项目名称:


廊坊市广阳区万庄镇人民政府国有企业退休人员社会化管理服务项目


三、中标(成交)信息


供应商名称供应商地址供应商组织机构代码
廊坊市汇爱养老服务有限公司廊坊市广阳区万庄镇华兴矿区文化路18号万康社区居委员会二层91131003MAC471XK7H

四、主要标的信息


服务

供应商名称服务名称服务范围服务要求服务标准服务日期中标金额评审总得分下浮率费率优惠率优惠产品说明优惠价
廊坊市汇爱养老服务有限公司廊坊市广阳区万庄镇人民政府国有企业退休人员社会化管理服务项目廊坊市广阳区万庄镇人民政府国有企业退休人员社会化管理服务项目,具体详见招标文件符合国家相关标准及招标文件要求合格自合同签订之日起三年,每年签订一次采购合同720000091.6

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:


孟祥兵(主任)、张国川、赵健、孙杰、祁凤霞(采购人代表)


六、代理服务收费标准及金额


本项目代理费总金额:

58500


本项目代理费收费标准:

参照国家相关标准及合同约定


七、公告期限


自本公告发布之日起1个工作日。


八、其他补充事宜



九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。


1.采购人信息 名称: 

廊坊市广阳区万庄镇人民政府本级


地址 : 

廊坊市广阳区万庄镇


联系方式: 

高宝峰 0316-6012170


2.采购代理机构信息


名称 : 

河北环创工程项目管理有限公司


地址 : 

中国(河北)自由贸易试验区大兴机场片区廊坊临空经济区航谊道自贸区科创基地6081

联系方式 : 

王佑超 0316-2510211

3.项目联系方式


项目联系人:

王佑超


电话:

0316-2510211


十、附件

附件:

公示信息

采购项目名称:

廊坊市广阳区万庄镇人民政府国有企业退休人员社会化管理服务项目

采购项目编号:

Z1310002501262001

公示内容:

标段:

廊坊市广阳区万庄镇人民政府国有企业退休人员社会化管理服务项目

开标时间:

2025年

06

03

开标地点:

廊坊市公共资源交易中心

公示开始日期:

2025

06

06

公示截止日期:

2025年

06

09

1.中标(成交)供应商(服务类项目)

序号

包名称

标的名称

服务范围

服务要求

服务时间

服务标准

1

廊坊市广阳区万庄镇人民政府国有企业退休人员社会化管理服务项目

廊坊市广阳区万庄镇人民政府国有企业退休人员社会化管理服务项目

廊坊市广阳区万庄镇人民政府国有企业退休人员社会化管理服务项目,具体详见招标文件

符合国家相关标准及招标文件要求

自合同签订之日起三年,每年签订一次采购合同

合格

2.中标(成交)供应商响应采购文件要求的资格能力条件

排序

中标(成交)供应商

名称

响应情况

1

廊坊市汇爱养老服务有限公司

符合招标文件要求

3.所有投标人

商务技术部分

评分情况

序号

单位名称

评委

A

评委

B

评委

C

评委

D

评委

E

1

石家庄通誉商务服务有限责任公司

48.00

42.00

40.00

50.00

48.00

2

三河具恒人力资源服务有限公司

52.00

36.00

45.00

50.00

52.00

3

廊坊市汇爱养老服务有限公司

74.00

80.00

80.00

59.00

65.00

4

衡水文玉科技有限公司

47.00

29.00

25.00

50.00

48.00

5

廊坊市嘉宝物业服务有限公司

50.00

29.00

45.00

55.00

55.00

6

廊坊市腾坤人力资源服务有限公司

58.00

38.00

60.00

52.00

56.00

4.所有投标人总得分情况

序号

单位名称

报价得分

总得分

1

廊坊市汇爱养老服务有限公司

20.00

91.6

0

2

廊坊市腾坤人力资源服务有限公司

19.1235

71.9235

3

三河具恒人力资源服务有限公司

19.5918

66.5918

4

廊坊市嘉宝物业服务有限公司

19.6399

66.4399

5

石家庄通誉商务服务有限责任公司

19.0554

64.6554

6

衡水文玉科技有限公司

19.0479

58.8479

5

.采购文件被否决的投标人名称、否决原因

序号

投标人名称

否决原因

1

天津市瑞隆昌商贸有限公司

1、

未按照招标文件要求提供有效的中小企业声明函,未响应招标文件,作无效投标处理

2、

未按照招标文件要求提供供应商资格承诺函

未响应招标文件,作无效投标处理

6

.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本采购项目的评标结果有异议的,可在公示期向采购人或政府采购代理机构提出。

联系方式

采购人:

廊坊市广阳区万庄镇人民政府

政府采购代理机构:河北环创工程项目管理有限公司

地址:廊坊市广阳区万庄镇

地址

:中国(河北)自由贸易试验区大兴机场片区廊坊临空经济区航谊道自贸区科创基地6081

联系人:高宝峰

联系人:

王佑超

电话:

0316-6012170

电话:

0316-2510211

电子邮箱:

/

电子邮箱:

langfangchengzhao@163.com

8.其他公示内容:

附件

立方招采通全国招标网 全国政府采购网 全国公共资源交易中心
北京招采网
天津招采网
河北招采网
山西招采网
内蒙古招采网
辽宁招采网
吉林招采网
黑龙江招采网
上海招采网
江苏招采网
浙江招采网
安徽招采网
福建招采网
江西招采网
山东招采网
河南招采网
湖北招采网
湖南招采网
广东招采网
广西招采网
海南招采网
重庆招采网
四川招采网
贵州招采网
云南招采网
西藏招采网
陕西招采网
甘肃招采网
青海招采网
宁夏招采网
新疆招采网
台湾招采网
香港招采网
澳门招采网
微信扫一扫
使用招采通小程序,随时随地查看最新商机