立方招采通
全国 [切换]

芜湖市社会(儿童)福利院食品类采买配送服务项目成交结果公告

芜湖市 公开招标 2025年05月27日
信息中“***”为隐藏内容,仅对招采通会员用户开放,微信扫描右侧小程序码查看内容详情

一、项目编号:WH01CG2025FW6178(政府采购任务书编号:FS34020120250338号)

二、项目名称:芜湖市社会(儿童)福利院食品类采买配送服务项目

三、成交信息

供应商名称:安徽京凡商贸有限公司

供应商地址:安徽省合肥市瑶海区大兴新居C区7、8、9#商118、119

成交金额:79.80%

四、主要标的信息

服务类

名称:芜湖市社会(儿童)福利院食品类采买配送服务项目

服务范围:提供包含但不限于:奶粉、米粉、牛奶、酸奶、饮料、饼干、蛋糕、方便面、各种冷冻食品、米油、调味品、酱菜等各种食品类物资的采买及配送服务。

服务要求:供应商按照采购人订单的品名、重量及双方约定的价格进行配送。

服务时间:三年(1+1+1)。

服务标准:供应商配送的食品达到合格标准。

五、评审专家名单:

韩宏业、吴正龙、张燕

六、代理服务收费标准及金额:

收费标准:成交价×1.2%;

收费金额:5745元

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

1、采购方式:竞争性磋商

2、是否中小微企业成交:是

3、无效供应商及原因:芜湖春嘉食品商贸有限公司:未提供*号要求承诺函。芜湖佰邑餐饮管理有限公司:投标报价未按照招标文件要求格式填写费率。麦德龙商业集团有限公司:未按照规定格式填写“中小企业声明函”的所属行业,作无效文件处理。安徽华昀后勤管理服务集团有限公司:未按照规定格式填写“中小企业声明函”的所属行业,作无效文件处理。芜湖大润发商贸有限公司:未按照规定格式填写“中小企业声明函”的所属行业,作无效文件处理。

4、成交供应商业绩:

4.1、芜湖市社会(儿童)福利院食品类采买配送服务项目;

4.2、2025-2027 年城关中心学校幼儿园食材采购统一招标项目。

5、本项目成交供应商评审总得分:83.28分

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:芜湖市社会福利院

地址:安徽省芜湖市鸠江区清水街道北京东路67号

联系方式:0553-2910361

2.采购代理机构信息

名称:江苏大成工程咨询有限公司

地址:芜湖市瑞祥路88号皖江财富广场A2座526室

联系方式:15655318981

3.项目联系方式

项目联系人:佘苗苗

电话:15655318981

十、附件

中小企业声明函

附件信息:

立方招采通全国招标网 全国政府采购网 全国公共资源交易中心
北京招采网
天津招采网
河北招采网
山西招采网
内蒙古招采网
辽宁招采网
吉林招采网
黑龙江招采网
上海招采网
江苏招采网
浙江招采网
安徽招采网
福建招采网
江西招采网
山东招采网
河南招采网
湖北招采网
湖南招采网
广东招采网
广西招采网
海南招采网
重庆招采网
四川招采网
贵州招采网
云南招采网
西藏招采网
陕西招采网
甘肃招采网
青海招采网
宁夏招采网
新疆招采网
台湾招采网
香港招采网
澳门招采网
微信扫一扫
使用招采通小程序,随时随地查看最新商机