立方招采通
全国 [切换]

合川区托育综合服务中心项目(液氧站、垃圾站、管线迁改及平场土石方工程)的中标结果公示

重庆市 其他 2025年12月03日

信息中“***”为隐藏内容,仅对招采通会员用户开放,微信扫描右侧小程序码查看内容详情

数据来源互联网公开信息,如涉及信息内容、版权和其他问题,请与平台联系,我们将在第一时间予以处理!联系邮箱:cailifangshuke@163.com。

合川区托育综合服务中心项目(液氧站、垃圾站、管线迁改及平场土石方工程)中标结果公告

(中标公告发布时间:  2025年12月3日)

项目信息

名称

合川区托育综合服务中心项目(液氧站、垃圾站、管线迁改及平场土石方工程)

项目编码 

50011720251031001020101

招标公告编号

/

招标人信息

名称

 重庆市合川区民祺建设发展有限公司

社会信用代码

91500117753095577E

法定代表人

姚明强

招标代理机构信息

名称

重庆帝座工程咨询有限公司

社会信用代码

91500117345925789Y

法定代表人

邓婕

代理机构选取方式

从三家符合相应资格条件的招标代理机构中随机抽取

中标人信息

名称

重庆顺茂建设工程有限公司

社会信用代码

91500117083090581F

法定代表人

王生茂

中标金额(费率、单价等)

  960062.68 元

项目经理

廖常余

评标委员会组建方式

在重庆市综合评标专家库中随机抽取5名评标专家组成。

评标委员会成员名单

王荟茗、范帮红、唐坤伦、周占波、何江洪

评标意见

1、评标委员会在投标人符合性评审合格的基础上,按照投标人投标报价由低到高排序,一致推荐排名前3名为中标候选人。

2、否决投标情况及理由:重庆建业建筑工程有限责任公司报价低于招标文件规定的对应的异常低价警戒线,提供了报价合理性说明,但未提供对应的证明材料。按照招标文件

第三章 评标办法 附件A :经评审的最低投标价法否决投标情况一览表“A22

投标人投标总报价或者部分单项报价低于招标文件规定的对应的异常低价警戒线的,应提供报价合理性说明,并提供必要的证明材料,否则由评标委员会作否决投标处理。”评标委员会对重庆建业建筑工程有限责任公司作否决投标处理。否决其投标。

其他

/

 

 

中标结果公示.pdf

 关注公众号
立方招采通全国招标网 全国政府采购网 全国公共资源交易中心
北京招采网
天津招采网
河北招采网
山西招采网
内蒙古招采网
辽宁招采网
吉林招采网
黑龙江招采网
上海招采网
江苏招采网
浙江招采网
安徽招采网
福建招采网
江西招采网
山东招采网
河南招采网
湖北招采网
湖南招采网
广东招采网
广西招采网
海南招采网
重庆招采网
四川招采网
贵州招采网
云南招采网
西藏招采网
陕西招采网
甘肃招采网
青海招采网
宁夏招采网
新疆招采网
台湾招采网
香港招采网
澳门招采网
点微信扫一扫点
使用招采通小程序,随时随地查看最新商机
点招标信息推荐点