立方招采通
全国 [切换]

云海臻府项目工程结算复审咨询服务资审及业绩公示

深圳市 其他 2025年09月18日

信息中“***”为隐藏内容,仅对招采通会员用户开放,微信扫描右侧小程序码查看内容详情

数据来源互联网公开信息,如涉及信息内容、版权和其他问题,请与平台联系,我们将在第一时间予以处理!联系邮箱:cailifangshuke@163.com。

云海臻府项目工程结算复审咨询服务资审及业绩公示

基本信息
项目编号:44039220250731006项目名称:云海臻府项目工程结算复审咨询服务
招标项目编号:4403922025073100601Y招标项目名称:云海臻府项目工程结算复审咨询服务
标段编号:4403922025073100601Y001标段名称:云海臻府项目工程结算复审咨询服务
招标方式:公开招标工程类型:咨询服务
建设单位:深圳市特区建发投资发展有限公司公示环节:资格审查环节
公示开始时间:2025-09-18 14:50:07公示截止时间:2025-09-23 14:50:07
资审结果
序号单位名称资格文件业绩文件资审结果不合格原因
1深圳前海行工程顾问有限公司不合格未按招标文件要求提供企业基本情况表、投标人股权关系证明文件中招标人名称及项目名称填报错误。
2华联世纪工程咨询股份有限公司合格
3深圳市丰浩达工程项目管理有限公司合格
4鹏信工程项目管理顾问有限公司合格
5深圳市国晨工程造价咨询有限公司不合格该投标单位提交的企业基本情况未按实际情况填写控股股东信息。
6广东远盛工程咨询有限公司合格
7深圳市建星项目管理顾问有限公司合格
8国建数智工程技术(深圳)有限公司合格
9深圳市中联建工程项目管理有限公司合格
10深圳市宏华明工程造价咨询事务所(特殊普通合伙)合格
11深圳市诚信行工程咨询有限公司合格
12深圳市建衡达工程造价咨询有限公司合格
13深圳市航建工程造价咨询有限公司合格
14中审联建设咨询(深圳)有限公司不合格企业基本情况表中招标人名称及项目名称填报错误。
15深圳华仑诚工程管理有限公司合格
16深圳科宇工程顾问有限公司合格
17深圳市中建达工程项目管理有限公司合格
18深圳市航招工程造价咨询有限公司不合格企业基本情况表中招标人名称及项目名称填报错误且未按要求加盖公章。
19深圳市栋森工程项目管理有限公司合格
20深圳市海德伦工程咨询有限公司合格
21深圳市华阳国际工程造价咨询有限公司不合格不接受招标文件约定的利害关系单位投标。
22深圳市广诚工程顾问有限公司合格
23深圳市鼎兴工程造价咨询有限公司合格
24深圳市普利工程咨询有限公司合格

关注公众号
立方招采通全国招标网 全国政府采购网 全国公共资源交易中心
北京招采网
天津招采网
河北招采网
山西招采网
内蒙古招采网
辽宁招采网
吉林招采网
黑龙江招采网
上海招采网
江苏招采网
浙江招采网
安徽招采网
福建招采网
江西招采网
山东招采网
河南招采网
湖北招采网
湖南招采网
广东招采网
广西招采网
海南招采网
重庆招采网
四川招采网
贵州招采网
云南招采网
西藏招采网
陕西招采网
甘肃招采网
青海招采网
宁夏招采网
新疆招采网
台湾招采网
香港招采网
澳门招采网
点微信扫一扫点
使用招采通小程序,随时随地查看最新商机