立方招采通
全国 [切换]

G345启东至那曲公路沙木多黄河大桥至久治公路工程久治服务区、大仓隧道、久治收费站、年哲山隧道10kV供电工程施工标段一中标候选人公示

那曲市 其他 2025年09月12日

信息中“***”为隐藏内容,仅对招采通会员用户开放,微信扫描右侧小程序码查看内容详情

数据来源互联网公开信息,如涉及信息内容、版权和其他问题,请与平台联系,我们将在第一时间予以处理!联系邮箱:cailifangshuke@163.com。

G345启东至那曲公路沙木多黄河大桥至久治公路工程久治服务区、大仓隧道、久治收费站、年哲山隧道10kV供电工程施工(其他类型)

中标候选人公示

(招标编号:E6301000076058377001001)

盖章:发布日期:2025年09月12日

招标人青海省交通建设管理有限公司招标人联系电话0971-3861508
代理机构青海省交通工程咨询有限公司代理机构联系电话0971-3861434
开标时间2025年09月11日开标地点青海省政务服务监督管理局.开标室四
公示开始时间2025年09月12日公示结束时间2025年09月15日
中标候选人排序名称
排序中标候选人名称投标报价(元)其他
第1名青海名榜电力工程有限公司 4977000.000元符合招标文件要求
第2名西宁元隆电力建设有限公司 4961100.000元符合招标文件要求
第3名武汉中交交通工程有限责任公司 4725189.000元符合招标文件要求
评标情况
否决投标单位否决投标原因
四川辉盛电力工程有限公司1.投标文件中投标函工期为51日历天,答疑澄清文件及招标文件1号补遗书中计划工期为:41日历天,不符合招标文件第三章评标办法:2.1.3响应性评审标准:“工期符合投标文件载明的招标项目完成期限未超过招标文件规定的时限”的要求。2.项目技术负责人所附业绩中未体现其姓名,不符合招标文件第三章评标办法:2.1.2资格评审“主要人员要求,投标人的项目经理和项目技术负责人资格符合招标文件规定的要求。(招标文件要求:项目技术负责人业绩证明材料须体现其姓名,否则该项业绩不予认可)
备注:如有异议,请向青海省交通建设管理有限公司反映,联系电话:0971-3861508。

招标文件规定公示的其他内容请上传附件。

关注公众号
立方招采通全国招标网 全国政府采购网 全国公共资源交易中心
北京招采网
天津招采网
河北招采网
山西招采网
内蒙古招采网
辽宁招采网
吉林招采网
黑龙江招采网
上海招采网
江苏招采网
浙江招采网
安徽招采网
福建招采网
江西招采网
山东招采网
河南招采网
湖北招采网
湖南招采网
广东招采网
广西招采网
海南招采网
重庆招采网
四川招采网
贵州招采网
云南招采网
西藏招采网
陕西招采网
甘肃招采网
青海招采网
宁夏招采网
新疆招采网
台湾招采网
香港招采网
澳门招采网
点微信扫一扫点
使用招采通小程序,随时随地查看最新商机