立方招采通
全国 [切换]

丰县梁寨镇梁寨初级中学教学楼加固改造工程中标候选人公示第1次

江苏省 其他 2025年07月07日

信息中“***”为隐藏内容,仅对招采通会员用户开放,微信扫描右侧小程序码查看内容详情

数据来源互联网公开信息,如涉及信息内容、版权和其他问题,请与平台联系,我们将在第一时间予以处理!联系邮箱:cailifangshuke@163.com。

丰县梁寨镇梁寨初级中学教学楼加固改造工程评标结果公示

根据工程建设招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,丰县梁寨镇梁寨初级中学 的 丰县梁寨镇梁寨初级中学教学楼加固改造工程 的评标工作已经结束,中标候选人已经确定,本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:

1、中标候选人情况:

排序

第一名

第二名

第三名

中标候选人名称

江苏邦硕建设有限公司

江苏如兴建筑安装工程有限公司

江苏圣匠建设工程有限公司

投标报价(元)

819428.01

819442.59

819445.68

项目负责人

刘国龙

于露

刘瑞

暂估价(万元)

工程

0.00

材料

0.00

2、无效投标文件投标人名称和判定依据

序号

投标人名称

不合格原因

1

江苏天硕建筑工程有限公司

未按招标文件要求提供投标保证金。

2

河南恩宏建筑工程有限公司

提供的投标保证金(银行保函)不符合招标文件要求。

3

江苏大楚建设集团有限公司

提供的企业信用报告不在有效期。

4

江苏得一建设管理有限公司

项目负责人有在建工程。

5

江苏亮道建设工程有限公司

未提供项目负责人安全考核 B 证、未提供徐州市建筑业企业信用管理手册、未提供企业信用报告、未提供招标文件要求的承诺书。

3、投标报价修正:

4、所有投标人得分汇总表:

序号

投标单位名称

投标报价(元)

得分

1

江苏邦硕建设有限公司

819428.01

98.83

2

江苏如兴建筑安装工程有限公司

819442.59

98.83

3

江苏圣匠建设工程有限公司

819445.68

98.83

4

徐州开旭建设工程有限公司

819445.69

98.83

5

江苏路泰建设集团有限公司

819467.26

98.83

6

徐州鹏罡建设工程有限公司

819469.94

98.83

7

恒顺(天津)建设有限公司

819479.92

98.83

8

浙江龙游永建建设有限公司

819569.32

98.82

9

江苏耸力建设有限公司

819663.58

98.81

10

江苏盛晖建设有限公司

819682.98

98.80

11

江苏飒北建设工程有限公司

819900.01

98.78

12

江苏博硕建设工程有限公司

819964.10

98.77

5.拟定中标人:江苏邦硕建设有限公司

6、备注:

本评标结果公示期自2025年7月7日起,至2025年7月10日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公告并签发中标通知书。

招标人:丰县梁寨镇梁寨初级中学

日期:2025年7月7日

立方招采通全国招标网 全国政府采购网 全国公共资源交易中心
北京招采网
天津招采网
河北招采网
山西招采网
内蒙古招采网
辽宁招采网
吉林招采网
黑龙江招采网
上海招采网
江苏招采网
浙江招采网
安徽招采网
福建招采网
江西招采网
山东招采网
河南招采网
湖北招采网
湖南招采网
广东招采网
广西招采网
海南招采网
重庆招采网
四川招采网
贵州招采网
云南招采网
西藏招采网
陕西招采网
甘肃招采网
青海招采网
宁夏招采网
新疆招采网
台湾招采网
香港招采网
澳门招采网
微信扫一扫
使用招采通小程序,随时随地查看最新商机