一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:CFZCAQS-X-H-250100
原公告的采购项目名称:阿民温都尔嘎查全混合日粮加工配送中心建设项目设备购置
首次公告日期:2025年09月26日
二、更正信息
合同包1(阿民温都尔嘎查全混合日粮加工配送中心建设项目设备购置):
更正事项:采购结果
更正内容:
原公告的合同包1(阿民温都尔嘎查全混合日粮加工配送中心建设项目设备购置)中标状态:中标,更正为:未中标。废标原因为:中标通知书发出后30日内未签订政府采购合同,中标人无故放弃成交,根据《中华人民共和国政府采购法实施条例》第四十九条规定,选择终止采购活动,重新开展采购。
其他内容不变
更正日期:2025年11月18日
三、其他补充事项
无
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:阿鲁科尔沁旗绍根镇人民政府
地址:阿鲁科尔沁旗绍根镇
联系方式:18204767550
2.采购代理机构信息
名称:内蒙古鑫仟晟项目管理有限公司
地址:内蒙古自治区赤峰市松山区赤峰中关村信息谷科技创新基地A9栋5楼508室
联系方式:0476-8456787
3.项目联系方式
项目联系人:涂立成
电话:0476-8456787
内蒙古鑫仟晟项目管理有限公司
2025年11月18日

当前位置: