| 中标候选人排名 | 单位名称 | 投标报价 | 工期 | 质量标准 | 项目负责人 | 相关证书及编号 | 评标得分 |
| 第一中标候选人 | 宁夏商建建筑工程集团有限公司 | 11796012.48元 | 212天 | 合格 | 刘雪 | 宁2642014201501578 | 86.61 |
| 第二中标候选人 | 宁夏广生源建设工程有限公司 | 11796084.82元 | 212天 | 合格 | 刘燕吉 | 宁2642015201604193 | 86.27 |
| 第三中标候选人 | 宁夏晟博建工有限公司 | 11796034.16元 | 212天 | 合格 | 牛福存 | 宁2642018201902964 | 86.01 |
| 序号 | 被否决投标人名称 | 否决原因及依据 |
| 1 | 宁夏千弓预应力技术工程有限公司 | 已标价工程量清单法定代表人或授权委托人未签字或盖章 ,编制人未签字盖章。 |

当前位置: