立方招采通
全国 [切换]

武宁县2024年村道安全生命防护工程、武宁县澧溪镇太平村水口至黄柴港(塅子里至大王坳)安防工程中标候选人公示

九江市 其他 2025年08月26日

信息中“***”为隐藏内容,仅对招采通会员用户开放,微信扫描右侧小程序码查看内容详情

数据来源互联网公开信息,如涉及信息内容、版权和其他问题,请与平台联系,我们将在第一时间予以处理!联系邮箱:cailifangshuke@163.com。

武宁县2024 年村道安全生命防护工程、

武宁县澧溪镇太平村水口至黄柴港(塅子里至大王坳)安防工程

中标侯选人公示

武宁县2024 年村道安全生命防护工程、武宁县澧溪镇太平村水口至黄柴港(塅子里至大王坳)安防工程已于2025年08月26日上午9:30在武宁县公共资源交易中心(不见面开标),经评标委员会评审,由招标领导小组审定,现将招标的中标候选人的名单和排序公示如下:

排序

投标人名称

投标报价(元)

注册建造师

项目总工

第一中标排序人

江西晟铭建设工程有限公司

6216775.00

吴剑

赣1522009201101599

高波

3602018202352

第二中标排序人

江西兴赣路桥工程有限公司

6212850.00

蔡思燕

赣2362022202303329

朱小敏

36202113045690

第三中标排序人

安徽赫丰建筑工程有限公司

6285443.00

罗辉

皖234182045747

陈新杰

P0150088

经评标委员会评审,未通过评审的投标人名称、被否决原因和依据,详见下表:

序号

投标人名称

不通过原因和依据

1

龙甲源建设集团

有限公司

未在规定时间内解密第一信封,不符合招标文件要求。

2

南昌市华鑫道路设施工程有限公司

未在规定时间内解密第一信封,不符合招标文件要求。

3

高安市城鑫建设工程有限公司

商务技术初步评审未通过,未提供具有公路交通工程专业承包(公路安全设施分项)二级及以上资质证书,不符合招标文件要求。

4

江西炬发建设有限

公司

商务技术初步评审未通过,未提供具有公路交通工程专业承包(公路安全设施分项)二级及以上资质证书,不符合招标文件要求。

5

中政宇建设有限公司

商务技术初步评审未通过,未提供具有公路交通工程专业承包(公路安全设施分项)二级及以上资质证书,不符合招标文件要求。

6

江苏中路交通发展

有限公司

未在规定时间内解密第二信封,不符合招标文件要求。

7

河北路桥交通工程

有限公司

未在规定时间内解密第二信封,不符合招标文件要求。

8

路通达建设工程

有限公司

未在规定时间内解密第二信封,不符合招标文件要求。

特此公示。

举报时效为2025年08月29日下午17:00前。

监督部门:武宁县交通运输局

地址:武宁县武陵岩大道交通运输局

联系电话:0792-2761285

招标人:武宁县交通运输服务中心

联系人及电话:姚先生18370105688

招标代理机构:赣州律信工程管理有限公司

联系人及电话:古女士15179717113

日期:2025年08月26日

立方招采通全国招标网 全国政府采购网 全国公共资源交易中心
北京招采网
天津招采网
河北招采网
山西招采网
内蒙古招采网
辽宁招采网
吉林招采网
黑龙江招采网
上海招采网
江苏招采网
浙江招采网
安徽招采网
福建招采网
江西招采网
山东招采网
河南招采网
湖北招采网
湖南招采网
广东招采网
广西招采网
海南招采网
重庆招采网
四川招采网
贵州招采网
云南招采网
西藏招采网
陕西招采网
甘肃招采网
青海招采网
宁夏招采网
新疆招采网
台湾招采网
香港招采网
澳门招采网
微信扫一扫
使用招采通小程序,随时随地查看最新商机
招标信息推荐