| 中标候选人排名 | 单位名称 | 投标报价 | 工期 | 质量标准 | 项目负责人 | 相关证书及编号 | 评标得分 |
| 第一中标候选人 | 环宇项目管理有限公司 | 1.00% | 260天 | 合格 | 浦学军 | 64001182 | 85.18 |
| 第二中标候选人 | 宁夏房安建设工程监理有限公司 | 1.00% | 260天 | 合格 | 方辉 | 64001301 | 81.97 |
| 第三中标候选人 | 宁夏回族自治区发展工程咨询有限公司 | 1.00% | 260天 | 合格 | 王志民 | 64000396 | 79.88 |
| 序号 | 被否决投标人名称 | 否决原因及依据 |
| 1 | 中鸿亿博集团有限公司 | 总监理工程师没有提供明确的8-10月份社保证明 |
| 2 | 宁夏同行项目管理有限公司 | 没有配备机电安装专业监理工程师 |

当前位置: