中标候选人排名 | 单位名称 | 投标报价 | 工期 | 质量标准 | 项目负责人 | 相关证书及编号 | 评标得分 |
第一中标候选人 | 宏景建设管理有限公司 | 1.50% | 345天 | 合格 | 李彦荣 | 2410001900 | 89.56 |
第二中标候选人 | 中鸿亿博集团有限公司 | 1.50% | 345天 | 合格 | 宋利东 | 2310006890 | 83.81 |
第三中标候选人 | 宁夏诺禹工程咨询有限公司 | 1.50% | 345天 | 合格 | 李明新 | 2210014706 | 82.51 |
序号 | 被否决投标人名称 | 否决原因及依据 |
1 | 宁夏筑景项目管理有限公司 | 未按照招标文件要求提供营业执照 、未按照招标文件要求提 供资质证书 |
