| 单位名称 | 投标报价 | 工期 | 质量标准 | 项目负责人 | 相关证书及编号 |
| 宁夏方圆建设工程有限公司 | 117180002.00元 | 279天 | 合格 | 韩智卿 | 宁1642017201800663 |
| 中铁上海工程局集团有限公司 | 117180100.00元 | 279天 | 合格 | 罗亚军 | 沪1312015201606255 |
| 陕西建工第九建设集团有限公司 | 117243260.00元 | 279天 | 合格 | 陈小芹 | 陕1612019202103404 |
| 序号 | 被否决投标人名称 | 否决原因及依据 |
| 1 | 宁夏公路桥梁建设有限公司 | 勘察资质不满足要求 |
| 2 | 陕西路桥集团有限公司 | 缺少2022年、2023年财务报表 |
| 3 | 宁夏建工集团有限公司 | 勘察资质不满足要求 |
| 4 | 北旺集团有限公司 | 缺少勘察资质证书 |
| 5 | 朔方集团有限公司 | 勘察资质不满足要求 |
根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条规定,投标人或者其他利害关系人对本项目评标结果有异议的,请在中标候选人公示期内以书面形式向中卫市住房和城乡建设局或宁夏华辰源工程管理有限公司提出质疑,公示期截止后,质疑请求不再受理。
中标候选人信息公示(评定分离).pdf
当前位置:
