>
关于深圳市宝安中学外国语学校(集团)博雅学校音乐教室采购项目的采购失败公告
一、项目基本情况
项目编号:BAZXCG-2025-00197
项目名称:深圳市宝安中学外国语学校(集团)博雅学校音乐教室采购项目
标包编号:BAZXCG-2025-00197-001
标包名称:深圳市宝安中学外国语学校(集团)博雅学校音乐教室采购项目-A
二、废标/流标原因
同达(深圳)企业发展有限公司未按照招标文件提供营业执照或事业单位法人证书等证明资料扫描件;根据招标文件资格性审查表第1条,作资格性审查不通过处理。本项目有效供应商不足3家,项目流标。
三、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称: 深圳市宝安中学(集团)外国语学校
联系人: 范老师
联系方式: 18966750029
2.交易代理机构信息
名称: 深圳交易集团有限公司宝安分公司
项目联系人: 覃工
联系地址: 深圳市宝安区湖滨东路40号
联系方式: 0755-27758633
技术支持: 0755-36568999 1转7
