立方招采通
全国 [切换]

南阳市卧龙区2024年农村公路安防工程定标候选人公示

南阳市 其他 2025年10月23日

信息中“***”为隐藏内容,仅对招采通会员用户开放,微信扫描右侧小程序码查看内容详情

数据来源互联网公开信息,如涉及信息内容、版权和其他问题,请与平台联系,我们将在第一时间予以处理!联系邮箱:cailifangshuke@163.com。

南阳市卧龙区2024年农村公路安防工程定标候选人公示

南阳市卧龙区2024年农村公路安防工程于2025年10月22日在南阳市卧龙区公共资源交易中心组织开标评标活动,经评标委员会评审,定标候选人已确定。本次招标采用“评定分离”方式,按照评标结果推荐不排序的中标候选人,排名不分先后顺序,公示如下:

一、项目名称:南阳市卧龙区2024年农村公路安防工程

定标候选人

投标人名称

邓州市公路工程有限责任公司

投标报价

3441014.5元

企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)

见本企业诚信库

项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)

见本企业诚信库

项目负责人

姓名

有无在建工程

执业资

格等级

执业资格证书编号

安全生产考核合格证书编号

杨峰

壹级

豫1412019202003394

豫交安B18G02203

定标候选人

投标人名称

河南福雀建设工程有限公司

投标报价

3429912.07元

企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)

见本企业诚信库

项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)

见本企业诚信库

项目负责人

姓名

有无在建工程

执业资格等级

执业资格证书编号

安全生产考核合格证书编号

冯鑫

贰级

豫241161607480

豫建安B(2025)1000995

定标候选人

投标人名称

南阳市路通公路工程有限公司

投标报价

3445074.42元

企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)

见本企业诚信库

项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)

见本企业诚信库

项目

负责人

姓名

有无在建工程

执业资格等级

执业资格证书编号

安全生产考核合格证书编号

温召同

 无

贰级

豫2412022202305565

豫交安B25G00620

二、被否决投标的原因及依据

序号

被否决的

投标人名称

原因及依据

1

唐河路达公路工程有限公司

不符合招标文件附录4,未附项目经理身份证扫描件

三、报价修正

序号

投标人名称

修正原因

修正依据

修正前报价

修正后报价

1

/

/

/

/

/

本项目定标候选人公示期2025年10月24日至2025年10月27日。投标人或其他利害关系人对评标结果公示内容有异议的,应在公示期内向招标人提出。招标人自收到异议之日起3日内作出答复。异议人对招标人答复不满意的,可向有关行政监督部门书面投诉。

南阳市卧龙区公共资源交易中心

地址:南阳市文化路488号

电子交易系统技术支持电话:0512-58188538

 

招标人:南阳市卧龙区公路事业发展中心

统一社会信用代码:124113034190467296

地址:南阳市八一路翡翠苑 

联系人: 潘金新

联系方式:0377-61693331

 

监督部门: 南阳市卧龙区交通运输局

统一社会信用代码:114113030060027288

地  址:南阳市车站北路129号

联系人:韩鹏飞

电  话:0377-61656227

 

招标代理机构:河南合旺工程管理咨询有限公司

统一社会信用代码:91411300MA46YY6G73

地  址:河南省南阳市卧龙区梅溪街道建设中路新经济产业园411-119

联系人:王冬冬

电  话:17637789567

关注公众号
立方招采通全国招标网 全国政府采购网 全国公共资源交易中心
北京招采网
天津招采网
河北招采网
山西招采网
内蒙古招采网
辽宁招采网
吉林招采网
黑龙江招采网
上海招采网
江苏招采网
浙江招采网
安徽招采网
福建招采网
江西招采网
山东招采网
河南招采网
湖北招采网
湖南招采网
广东招采网
广西招采网
海南招采网
重庆招采网
四川招采网
贵州招采网
云南招采网
西藏招采网
陕西招采网
甘肃招采网
青海招采网
宁夏招采网
新疆招采网
台湾招采网
香港招采网
澳门招采网
点微信扫一扫点
使用招采通小程序,随时随地查看最新商机