立方招采通
全国 [切换]

如东县洋口镇国土空间全域综合整治项目(洋口片区)——南渔村公共空间治理及乡村历史文化保护项目中标候选人公示

南通市 其他 2025年12月16日

信息中“***”为隐藏内容,仅对招采通会员用户开放,微信扫描右侧小程序码查看内容详情

数据来源互联网公开信息,如涉及信息内容、版权和其他问题,请与平台联系,我们将在第一时间予以处理!联系邮箱:cailifangshuke@163.com。

江苏省工程建设项目中标候选人公示
 
编号:B3206230340000400001001
 
    根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,如东县洋口镇人民政府如东县洋口镇国土空间全域综合整治项目(洋口片区)——南渔村公共空间治理及乡村历史文化保护项目的评标工作已经结束,本项目有效投标人一共1177家,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下:
 
    1、中标候选人情况
  第一名第二名第三名
中标候选人名称南通顺嘉市政工程有限公司安徽禹升建设工程有限公司嘉兴懿业建设有限公司
投标报价13551095.99元13551266.54元13551553.13元
项目负责人赵红霞张敏唐佳豪
暂估价(万元)工程
材料

    1.1、中标候选人企业业绩
单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额

    1.2、中标候选人项目经理业绩
单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额

    2、资格后审不合格名单及原因
序号单位名称不合格原因
------

    3、否决投标及原因
序号单位名称废标原因
1四川万宇达建设工程有限公司未按招标文件要求提供项目负责人养老保险记录

    4、报价修正
序号单位名称修正原因修正依据修正前报价(元)修正后报价(元)
------------

    5、所有投标人技术标评分情况
序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G
------------------

    6、所有投标单位得分情况以及保证金缴纳情况
序号单位名称投标报价(元)经济标总分保函机构保单号
1励久扬建筑工程(河南)有限公司13554233.2393.7393.73电子保证金电子保证金
2南通万都建设工程有限公司13553679.8493.7593.75电子保证金电子保证金
3南通顺嘉市政工程有限公司13551095.9993.7893.78电子保证金电子保证金
4嘉兴懿业建设有限公司13551553.1393.7693.76电子保证金电子保证金
5四川观同建设集团有限公司13553731.8993.7593.75电子保证金电子保证金
6安徽垦宏建设工程有限公司13552729.2093.7593.75电子保证金电子保证金
7安徽昱天建设工程有限公司13552222.0093.7693.76电子保证金电子保证金
8安徽禹升建设工程有限公司13551266.5493.7893.78电子保证金电子保证金
9江苏丰日建设工程有限公司13552205.6693.7693.76电子保证金电子保证金
10江苏元辰拓建设工程有限公司13552515.8293.7693.76电子保证金电子保证金
11江苏共坤建设工程有限公司13554394.7493.7393.73电子保证金电子保证金
12江苏励一建设工程有限公司13553145.4693.7593.75电子保证金电子保证金
13江苏悦道建设工程有限公司13551891.0893.7693.76电子保证金电子保证金
14江苏斯翔建设工程有限公司13554083.1693.7393.73电子保证金电子保证金
15江苏江工建设有限公司13551579.3693.7693.76电子保证金电子保证金
16江苏河濠建设工程有限公司13553576.3193.7593.75电子保证金电子保证金
17江苏浩润建设工程有限公司13552831.6493.7593.75电子保证金电子保证金
18江苏衡奥建设工程有限公司13553768.1993.7593.75电子保证金电子保证金
19江苏锦固建设发展有限公司13553576.3993.7593.75电子保证金电子保证金
20浙江展弘建设有限公司13552642.7693.7693.76电子保证金电子保证金
21浙江煜华环境建设有限公司13552365.7793.7693.76电子保证金电子保证金
22诸暨恒赢建设有限公司13553600.8193.7593.75电子保证金电子保证金
23重庆龙泉建设工程有限公司13553247.8393.7593.75电子保证金电子保证金
24金华市荣川建设有限公司13551841.9493.7693.76电子保证金电子保证金

    7、拟确定中标人:南通顺嘉市政工程有限公司
 
    本中标候选人公示期自2025-12-16起,至2025-12-19止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
 
招标单位联系人:陈五俊联系电话:18051620222

 
招标人:如东县洋口镇人民政府
日期:2025-12-16

关注公众号
立方招采通全国招标网 全国政府采购网 全国公共资源交易中心
北京招采网
天津招采网
河北招采网
山西招采网
内蒙古招采网
辽宁招采网
吉林招采网
黑龙江招采网
上海招采网
江苏招采网
浙江招采网
安徽招采网
福建招采网
江西招采网
山东招采网
河南招采网
湖北招采网
湖南招采网
广东招采网
广西招采网
海南招采网
重庆招采网
四川招采网
贵州招采网
云南招采网
西藏招采网
陕西招采网
甘肃招采网
青海招采网
宁夏招采网
新疆招采网
台湾招采网
香港招采网
澳门招采网
点微信扫一扫点
使用招采通小程序,随时随地查看最新商机