2025年中电万维嘉峪关分公司应急通讯系统日常维保备件备品采购项目(项目编号:TXZB-GSDX2025-099)因通过资格评审的供应商项不足三家,询比失败。
否决原因:
嘉峪关沐杉网络科技有限责任公司、嘉峪关立诚电子科技有限责任公司、嘉峪关市联创科贸有限公司未按照询比文件要求递交代理商授权函及进网许可证被否决。
根据本项目采购方案要求,重新组织询比。
采购人/采购代理机构:中电万维信息技术有限责任公司嘉峪关分公司/甘肃省通信产业服务有限公司招标咨询分公司
日期:2025年9月23日
