立方招采通
全国 [切换]

海北州高原高寒地震救援训练基地基础设施建设项目工程监理服务标段一中标候选人公示

青海省 其他 2025年08月22日

信息中“***”为隐藏内容,仅对招采通会员用户开放,微信扫描右侧小程序码查看内容详情

数据来源互联网公开信息,如涉及信息内容、版权和其他问题,请与平台联系,我们将在第一时间予以处理!联系邮箱:cailifangshuke@163.com。

海北州高原高寒地震救援训练基地基础设施建设项目工程监理服务标段一
中标候选人公示
(监理类型)
(招标编号:E6301000076058141001001)
盖章:发布日期:2025年08月22日

招标人海北藏族自治州消防救援支队招标人联系电话0971-8818074
代理机构青海中聚凯工程咨询有限责任公司代理机构联系电话0971-8274705
开标时间2025年08月20日开标地点海北州公共资源交易中心.开标室三
公示开始时间2025年08月22日公示结束时间2025年08月25日
中标候选人排序名称
排序中标候选人名称资格能力条件投标报价总监理工程师姓名及职业(职称)资格证号监理服务期限监理质量业绩情况
第1名青海百鑫工程监理咨询有限公司 完全符合招标文件要求 1429445.000元姓名:王普照

证书编号:青1632006200700002
465天(同施工工期) 合格 见公告附件
第2名青海海北鑫建工程项目管理有限公司 完全符合招标文件要求 1429100.000元姓名:邹茜

证书编号:51024067
465天(同施工工期) 合格
第3名安徽祥润工程项目管理有限公司 完全符合招标文件要求 1425600.000元姓名:杨富正

证书编号:皖1632007201000282
465天(同施工工期) 合格
评标情况
否决投标单位否决投标原因
青海江豪建设集团有限公司中小企业声明函中所属行业未响应招标文件中“投标人须知前附表”的10.2条要求填写。
青海华蓝工程管理有限公司总监理工程师的职称不符合招标文件要求
青海誉智工程监理咨询有限公司项目管理机构的社保未体现近半年内任意三个月的证明资料
青海恒驰工程项目管理有限公司未按照招标文件第三章 评标办法2.1.1条(1)的a条款要求在投标函中填写质量和安全目标。
青海方和建设有限公司中小企业声明函中所属行业未响应招标文件中“投标人须知前附表”的10.2条要求填写。
青海尚鼎项目管理有限公司未按招标文件要求提供项目总监任命书和无在建承诺。
青海辰煌项目管理有限公司中小企业声明函中所属行业未响应招标文件中“投标人须知前附表”的10.2条要求填写。
青海铭建工程项目管理有限公司中小企业声明函中所属行业未响应招标文件中“投标人须知前附表”的10.2条要求填写。
上海容基工程项目管理有限公司未按照招标文件要求提供2024年财务报告。
青海安茂悦工程管理有限公司未按照招标文件第三章 评标办法2.1.1条(1)的a条款要求在投标函中填写质量和安全目标。
备注:如有异议,请向海北州住房和城乡建设局反映,联系电话:0970-8644509。

招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

立方招采通全国招标网 全国政府采购网 全国公共资源交易中心
北京招采网
天津招采网
河北招采网
山西招采网
内蒙古招采网
辽宁招采网
吉林招采网
黑龙江招采网
上海招采网
江苏招采网
浙江招采网
安徽招采网
福建招采网
江西招采网
山东招采网
河南招采网
湖北招采网
湖南招采网
广东招采网
广西招采网
海南招采网
重庆招采网
四川招采网
贵州招采网
云南招采网
西藏招采网
陕西招采网
甘肃招采网
青海招采网
宁夏招采网
新疆招采网
台湾招采网
香港招采网
澳门招采网
微信扫一扫
使用招采通小程序,随时随地查看最新商机