立方招采通
全国 [切换]

昆明醋酸纤维有限公司煤改气项目电气工程设备采购(标段1 不间断电源UPS)招标失败公告

昆明市 公开招标 2025年10月16日

信息中“***”为隐藏内容,仅对招采通会员用户开放,微信扫描右侧小程序码查看内容详情

数据来源互联网公开信息,如涉及信息内容、版权和其他问题,请与平台联系,我们将在第一时间予以处理!联系邮箱:cailifangshuke@163.com。

招标失败公告

招标项目编号:GC530100202500779001001

招标人

昆明醋酸纤维有限公司

招标失败公告发布时间

2025年10月16日

工程名称

昆明醋酸纤维有限公司煤改气项目电气工程设备采购(标段1 不间断电源UPS)

招标人联系人及电话

  舒老师  0871-65631028-2041

代理机构联系电话

0871-65718952

开标时间

2025年10月15日9时00分

开标地点

昆明市公共资源交易中心

招标方式

公开招标

评标办法

综合评估法

招标失败情况

本标段递交投标文件的单位有四家,经评审委员会评审后,云南中远通科技有限公司、云南亿博科技有限公司所上传的投标文件中未提供电池原厂生产、制造承诺函,不满足投标人资格要求,不予通过资格评审。通过初步审查的有效投标人不足三家,本标段做流标处理。

招标人审核

意见

同意发布。

审核人:尹邵勇

2025年10月16日

备注:

1、本流标公示期不少于3日,若对上述公示有异议,可在公示期内向招标人进行书面质疑,对质复不满的,可到同级公管局、行业主管部门投诉。公示时间为:2025年10月16日至2025年10月20日。

2、否决投标情况:云南中远通科技有限公司、云南亿博科技有限公司所上传的投标文件中未提供电池原厂生产、制造承诺函,不满足投标人资格要求,不予通过资格评审。

 

监督部门及联系方式:盘龙区政务服务管理局(0871-63146244)

关注公众号
立方招采通全国招标网 全国政府采购网 全国公共资源交易中心
北京招采网
天津招采网
河北招采网
山西招采网
内蒙古招采网
辽宁招采网
吉林招采网
黑龙江招采网
上海招采网
江苏招采网
浙江招采网
安徽招采网
福建招采网
江西招采网
山东招采网
河南招采网
湖北招采网
湖南招采网
广东招采网
广西招采网
海南招采网
重庆招采网
四川招采网
贵州招采网
云南招采网
西藏招采网
陕西招采网
甘肃招采网
青海招采网
宁夏招采网
新疆招采网
台湾招采网
香港招采网
澳门招采网
点微信扫一扫点
使用招采通小程序,随时随地查看最新商机