立方招采通
全国 [切换]

石岩街道官田体育公园及停车场新建工程(预算审核)(小型工程)资审及选取公示

深圳市 公开招标 2025年10月31日

信息中“***”为隐藏内容,仅对招采通会员用户开放,微信扫描右侧小程序码查看内容详情

数据来源互联网公开信息,如涉及信息内容、版权和其他问题,请与平台联系,我们将在第一时间予以处理!联系邮箱:cailifangshuke@163.com。

石岩街道官田体育公园及停车场新建工程(预算审核)(小型工程)资审及选取公示

基本信息
项目编号:BAXX20251016003
项目名称:石岩街道官田体育公园及停车场新建工程(预算审核)(小型工程)
招标方式:公开招标
工程类型:咨询服务
招标单位:深圳市宝安区石岩街道办事处
公示时间:2025-10-31 11:01:03至2025-11-03 11:01:03
资审及选取结果
序号投标单位名称资审结果不合格原因择优单位
1深圳承远建筑工程项目管理有限公司合格
2深圳市东晟工程顾问有限公司合格
3深圳市中安项目管理有限公司合格
4深圳市腾越工程科技有限公司不合格未按本须知第四条规定编制投标文件(授权委托书代理人未签字)
5深圳市明远项目管理有限公司合格
6深圳市宝城监理有限公司合格
7华联世纪工程咨询股份有限公司合格
8深圳市普利工程咨询有限公司合格
9深圳市丰浩达工程项目管理有限公司合格
10深圳市诚信行工程咨询有限公司合格
11深圳锦洲工程管理有限公司合格
12深圳市宏华明工程造价咨询事务所(特殊普通合伙)合格
13深圳天邦建设工程顾问有限公司合格
14深圳市建诚工程造价咨询有限公司合格
15深圳市华夏工程顾问有限公司合格
16深圳市广诚工程顾问有限公司合格
17深圳市业达工程项目管理有限公司合格
18国众联建设工程管理顾问有限公司合格
19深圳市建锋工程造价咨询有限公司合格
20深圳市中能工程项目管理有限公司合格
21深圳市甘泉建设监理有限公司不合格资审文件与拟投入本项目的主要人员一览表中项目负责人前后不一致
22深圳市天旭建设工程造价咨询有限公司合格
23深圳市深水工程造价咨询有限公司合格
24深圳市鼎兴工程造价咨询有限公司合格
25深圳市祺骏建设工程顾问有限公司合格
26深圳市锦绣城工程造价咨询有限公司合格

关注公众号
立方招采通全国招标网 全国政府采购网 全国公共资源交易中心
北京招采网
天津招采网
河北招采网
山西招采网
内蒙古招采网
辽宁招采网
吉林招采网
黑龙江招采网
上海招采网
江苏招采网
浙江招采网
安徽招采网
福建招采网
江西招采网
山东招采网
河南招采网
湖北招采网
湖南招采网
广东招采网
广西招采网
海南招采网
重庆招采网
四川招采网
贵州招采网
云南招采网
西藏招采网
陕西招采网
甘肃招采网
青海招采网
宁夏招采网
新疆招采网
台湾招采网
香港招采网
澳门招采网
点微信扫一扫点
使用招采通小程序,随时随地查看最新商机