共和县基层家属院城镇危旧房改造建设项目标段一施工 | |||||||
中标候选人公示 | |||||||
(施工类型) | |||||||
(招标编号:E6301000076059116001001) | |||||||
盖章: | 发布日期:2025年10月17日 |
招标人 | 共和县住房和城乡建设局 | 招标人联系电话 | 0974-8521688 | ||||
代理机构 | 青海鸿昊工程项目管理有限公司 | 代理机构联系电话 | 0971-3639521 | ||||
开标时间 | 2025年10月17日 | 开标地点 | 海南州公共资源交易服务有限责任公司.海南州开标舱一 | ||||
公示开始时间 | 2025年10月17日 | 公示结束时间 | 2025年10月20日 | ||||
中标候选人排序名称 | |||||||
排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 投标报价 | 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 | 工期 | 质量 | |
第1名 | 青海玉龙建筑工程有限公司 | 响应 | 35913163.410元 | 姓名:田永辉 证书编号:青2632009201641047 | 365 | 合格 | |
第2名 | 青海泰熠建设工程有限公司 | 响应 | 35928682.030元 | 姓名:马玉风 证书编号:青263212253848 | 365 | 合格 | |
第3名 | 青海嵘众建设工程有限公司 | 响应 | 35921049.470元 | 姓名:白芳芳 证书编号:青263212253206 | 365 | 合格 | |
评标情况 | |||||||
否决投标单位 | 否决投标原因 | ||||||
青海昊栋建筑工程有限公司 | 未按招标文件要求缴纳投标保证金 | ||||||
备注:如有异议,请向海南州住房和城乡建设局反映,联系电话:0974-8511373。 |
招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。
