中标候选人排名 | 单位名称 | 投标报价 | 工期 | 质量标准 | 项目负责人 | 相关证书及编号 | 评标得分 |
第一中标候选人 | 宁夏第一建筑有限公司 | 5622690.32元 | 120天 | 合格 | 宋满刚 | 宁2642007200900120 | 96.27 |
第二中标候选人 | 宁夏嘉升建设工程有限公司 | 5622688.32元 | 120天 | 合格 | 杨敦瑾 | 宁2642008201002054 | 94.91 |
第三中标候选人 | 宁夏嘉瑞泽建设工程有限公司 | 5622688.77元 | 120天 | 合格 | 曹立锋 | 宁2642018201802054 | 94.80 |
序号 | 被否决投标人名称 | 否决原因及依据 |
1 | 宁夏笙华建筑工程有限公司 | 项目经理、技术负责人注册证书使用有效期过期 |
